Лада

0 0 0
Репутация: 105
6Жалоб
0Комментариев

Профиль Лада

  1. Дата регистрации: 29.03.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лады

Шенин игорь геннадьевич (жалоба)

18.07.2012 Лада
Альфонс, пьяница!

Шенин Игорь Геннадьевич из Всеволожска. Обманывает девушек, альфонс, пьяница.У него есть сын, за которым он не следит. Женат на женщине старше себя, проживает с такой же алкоголичкой любовницей! Всем врет что служил в чечне, а сам последние месяцы откосил от армии! Обижает родственников, мать кидает на деньги! Девушки, опасайтесь этого человека! Он психически не адекватен! Молодые люди, не тусите с ним, он легко идет на подлость и предательство ради денег и понтов!

Дом управления "техника" (жалоба)

02.06.2012 Лада
Верните горячую воду людям!

здравствуйте! В Республике Татарстан город лениногорск по улице суворова 5 люди мучаются без горячей воды уже больше двух недель. пожалуйста примите меры, т.к. звонить в дом управления бесполезно, они не чего не знают а люди и дети мучаються!

Автосервис аватар (жалоба)

09.05.2012 Лада
Дикость! Хамство! Кошмар!

Сотрудники данного автосервиса регулярно приходят на работу в нетрезвом видЕ! Постоянно то у одного лицо разбито, то у другого! Лично у меня из бардачка вытащили документы от квартиры. Позже естевственно человек, который сделал это признался во всем и вернул мне документы. Половина сотрудников не говорят по русски, не знаю откуда они понаехали. Поцарапали мне бампер - видимо в отместку за выявнение отношений по поводу украденных документов! ДИКОСТЬ! ХАМСТВО! КОШМАР!

РЖД (жалоба)

01.12.2011 Лада
Очередь в кассу и обилечивание в электричке

Очередь в кассу и обилечивание в электричке Станция Машиностроитель, Горьковское направление, в черте города Электросталь. Стало невозможно взять билет в кассе по причине огромных очередей. Касса работает только одна, хотя рядом находится еще один кассовый павильон на 2 окна. По причине длинных очередей, не всегда удается купить билет и приходится ехать без билета. В электричке ревизоры начинают вымогать дополнительные 50 рублей к стоимости билета. Возникает вопрос, не создаются ли трудности при покупке билета в кассе специально, чтобы ободрать пассажира дважды?

Сава (жалоба)

04.09.2011 Лада
В баночке с джемом попался кусок стекла

В баночке с джемом попался кусок стекла, хорошо что сразу заметили, а если бы нет, то что бы было страшно и подумать, а если бы ел ребёнок просто в голове не укладывается как так можно! Баночка целая, а стекло на дне баночки, как оно туда попало, банка была закрыта ?

Дурдинъ (жалоба)

29.03.2010 Лада
Не понравилось отношение администратора

В прошлом году пошли с подругой в этот ресторан. Раньше были неоднократно в Дурдине по другим адресам (Полянка, Ленинградка) и были вполне довольны. Единственный минус всех ресторанов - раньше еда была вкуснее, а цены меньше, а сейчас наоборот. Конкретно в этом ресторане не понравилось отношение администратора. Столик мы заказали заранее. Пришли и нас посадили. Но рядом сидели совершенно неадекватные, вдрызг пьяные мужчины, которые вели себя совершенно некорректным образом - не давали не только...