kupov Verified email

0 0 2
Репутация: 320
3Жалоб
26Комментариев

Профиль kupov

  1. Дата регистрации: 06.01.2019
  2. Россия, до востребования

Статистика

Жалобы пользователя kupov

НТВ (комментарий)

02.06.2019 kupov
Реклама мешает просмотру

Реклама мешает просмотру Да завязывайте вы вообще смотреть зомбоящик. Начинайте думать своими мозгами. Всё телевидение - это бельмо, источник пропаганды и отупения.

Ростелеком (комментарий)

19.05.2019 kupov
Самовольное подключение антивирусов

Самовольное подключение антивирусов Прошло 5 дней и ничего не делается. У вас там вообще кто-то работает? Дурдомтелеком.

Ростелеком (комментарий)

17.05.2019 kupov
Самовольное подключение антивирусов

Самовольное подключение антивирусов Идёт третий день без интернета и ситуация никак не решается. Мне что договор разрывать, отказываться от ваших услуг? Уже второй раз в этом году творится эта хнь. А еще только май. Не знаю что ещё сказать без мата. Мошенники. Сами наподключают, разной х... и потом мурыжат по несколько дней с перерасчетом. Можно мне поставить какой-то запрет на подключение услуг? Чтоб не подключить было никак, ни из ЛК, ни от вас и ниоткуда больше? Мне нужен только стабильный интернет, который я оплачивают всегда вовремя. ВСЁ, больше ничего.

Ростелеком (жалоба)

15.05.2019 kupov
Самовольное подключение антивирусов

Самовольное подключение антивирусов Опять любимый провайдер подключил мне антивирусов и чета там ещё на 4000р.+ Интернет заблокирован из-за отрицательного баланса. Заявку на перерасчет оставил на горячей линии. Сказали ждать от 10 до 30 дней. Столько времени сидеть без интернета прикажите? Я же не виновен. Ускорьте процесс пожалуйста. Пишу сюда, потому что прошлый раз помогли. Личные данные отправлю в личку когда ответите. А вообще бардак у вас там, или это на дурачка рассчитано? Услуги подключаются сами собой, а я раз и пошёл...

Мебель тут дешевле (комментарий)

05.02.2019 kupov
Сроки доставки

Сроки доставки Он не работник, он занимается перепродажей, ахахах, чё покупать меньше стали? Специально зарегистрировался чтобы пропиарить это шарагу по отъёму денег? Что слишком много было сказано в этот адрес? Да оно заслуженно, весь негатив честно заработан годами. Мебель тут дешевле и много мебели это одна организация, под разными названиями, никогда ничего у них не покупайте. Плюсов тут нет. Как отдадите им деньги вы им больше не интересны. И мебель по качеству хуже просто некуда. Через год, а может и раньше выкинете всё на свалку. Самая паршивая компания из самых паршивых. Просто дно, днище.

Телеканал Россия 1 (комментарий)

30.01.2019 kupov
Уберите 60 минут

Уберите 60 минут Изменить можно всё, было бы желание. Чем меньше тебе подобных зомби, тем больше шансов на изменение. Поэтому и выделяются огромные суммы на пропаганду и отупление населения. Чтобы для них ничего не менялось и им никто не мешал. Тупыми баранами всегда легче управлять.

Телеканал Россия 1 (комментарий)

29.01.2019 kupov
Уберите 60 минут

Уберите 60 минут Кто говорит о идеальной жизни, кто говорит о рае? Тебе на шее верёвку с каждым днём затягивают всё туже, а ты даже не сопротивляешься, зачем, ведь я ещё могу дышать, плохо но могу, а ведь могло бы быть ещё хуже. Хорошо что ещё так. Рабское мышление, не человека а зомби. Раз ты не против, почему бы маленько ещё не затянуть? Затянут и обязательно затянут. Ведь аппетиты у ворья растут, с каждым годом из бюджета разворовывается всё больше, а казна то не резиновая. Срочно нужен новый налог...

Телеканал Россия 1 (комментарий)

28.01.2019 kupov
Уберите 60 минут

Уберите 60 минут Да какая разница кто ты, украинка или нет, пропаганда работает независимо от национальности. И это видно судя по написанной выше бредятине. Народ отупляют и отвлекают от внутренних проблем, навязывая то что нужно власти через телевизор. Человек без мозгов не умеющий думать, ведётся на всё что говорят по ящику, принимает за правду. Это ведь телевидение, оно не может врать. Даже говорить они начинают штампами, чёрное-белое, кто если не путин, главное нет войны. А про "руки проч от россии" это...

Ростелеком (комментарий)

28.01.2019 kupov
Подключение антивируса, домашний интернет адсл [Решена]

Подключение антивируса, домашний интернет адсл Не знаю что помогло, звонки на горячую линию или публикация здесь. Но вопрос решён. Всем спасибо.

Ростелеком (комментарий)

28.01.2019 kupov
Подключение антивируса, домашний интернет адсл

Подключение антивируса, домашний интернет адсл ...и тишина. Как оказывается кроме горячей линии позвонить то и некуда. Позвонил в местный Ростелеком там говорят звонить на горячую, я говорю звонил уже два раза, там - ещё звоните, попадете на хорошего оператора помогут. А я вот звоню и никак немогу на такого попасть. Кто в курсе когда он бывает, в какое время звонить?!))) На горячей линии говорят, ждите, вы же только вчера заявку на перерасчет подали. Чего так рано торопитесь. А ждать надо от 10 до 30 дней. Два дня без инета значит просидел...

Ростелеком (жалоба)

27.01.2019 kupov
Подключение антивируса, домашний интернет адсл [Решена]

Подключение антивируса, домашний интернет адсл В 7 утра не телефон пришло смс: антивирус подключён. Скачать приложение в личном кабинете. И сразу пропал интернет. Позвонив на горячую линию ростелекома я узнал что у меня задолженность. Мне подключили антивирус на 2 года стоимостью 1600р. Сам я естественно ничего не подключал. Оператор на моё возмущение антивирус отключила. А вот списанные деньги на счёт вернуть не смогла. Сказала перерасчёт будет сделан в течении 10дней. А чтобы разблокировать интернет надо погасить задолженность, деньги мол...

Много Мебели (комментарий)

25.01.2019 kupov
Возврат денежных средств [Решена]

Возврат денежных средств Вчера мы позвонили в магазин и сказали что мы обратились в роспотребнадзор, там сказали магазин предупредить что все сроки вышли, будем писать жалобу. Сегодня из магазина сами позвонили и деньги говорят переведены в банк, в течении 3 дней должны поступить нам на счёт. И почти сразу же поступили, пришла смс. А до этого ничё не знали, говорили 44 дня у нас возврат. За потраченные нервы и время, будь проклята эта организация и все к ней причастные мошенники и лжецы.

Много Мебели (комментарий)

25.01.2019 kupov
Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Эта шарага живёт по своим законам это уж точно, и возврат у них 10 не календарных дней а рабочих. Как так? В магазине вообще один продавец говорит через 44 дня выплачивают, другой через 30. Откуда такие цифры берут, пздц.

Много Мебели (комментарий)

25.01.2019 kupov
Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Короче документы отсканированы и будут отправлены в роспотребнадзор. Сроки ожидания прошли, вы уже достали со своими обещаниями, вот-вот, в ближайшее время и тд.. Надеюсь будет проверка и вам влепят штраф. Если и это не вразумит тогда в суд.

Много Мебели (комментарий)

23.01.2019 kupov
Акция "Подарок каждому покупателю."

Акция 'Подарок каждому покупателю.' вот именно, они ещё не знают в какую ж*** влипли)) и подарок этот их потом будет меньше всего волновать))

Много Мебели (комментарий)

23.01.2019 kupov
Возврат денежных средств

Возврат денежных средств в кирове в роспотребнадзоре для составления иска в суд услуги юриста стоят 3500р.

Много Мебели (комментарий)

22.01.2019 kupov
Акция "Подарок каждому покупателю."

Акция 'Подарок каждому покупателю.' нахн им диван, им "халявный" подарок надо, ради которого всё затевалось)))

Много Мебели (комментарий)

17.01.2019 kupov
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги деньги вернули и второй раз там же заказали, что с вами люди? сколько можно на одни и те же грабли наступать? я в шоке...