irinamorz0va Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль irinamorz0va

  1. Дата регистрации: 26.06.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя irinamorz0va

VannaDream (жалоба)

28.07.2022 irinamorz0va
Мойка для кухни

Мойка для кухни Заказывала мойку на кухню. Подобрала идеально подходящий вариант под цвет моего кухонного гарнитура. Менеджер со скидкой продал смеситель подходящий. Смеситель как я и хотела с каналом для питьевой воды, так как у меня фильтр стоит в тумбе. Привезли быстро. Все документы предоставили. Работой магазина осталась довольна.

ChicRoom (жалоба)

22.07.2022 irinamorz0va
Мебель в мою ванную

Мебель в мою ванную Прекрасный выбор мебели для ванной, в том числе узких пеналов – очень актуально для таких квартир, как моя. В магазине предложили еще очень удобный светильник, яркий и недорогой. В результате потратила меньше, чем планировала, а купила больше. Рекомендую этот магазин за хорошие цены и приятное общение.

BagnoUral (жалоба)

26.06.2022 irinamorz0va
Хороший магазин

Хороший магазин Надоели постоянные отключения горячей воды, поэтому приняли решение с мужем наконец поставить бойлер. Водонагреватели смотрели в разных магазинах. Здесь порадовала не только цена, но и адекватное отношение менеджеров, грамотное объяснение нюансов разных моделей. Взяли вполне бюджетный вариант. Выбором полностью довольны, бойлер работает без сбоев. Установка не вызвала сложностей, все необходимое взяли здесь же. Отдельное спасибо ребятам за очень быструю доставку. Ура! Теперь мы все время с горячей водой и не перестраиваем свои планы из-за ее отсутствия.