BagnoUral

БагноУрал

Жалоб: 8
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Россия
8 (800) 550-46-22
Показать все
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
10:00 - 17:00
Закрыто
bagnoural.ru
Производство  •  Продукция

Жалобы и отзывы о BagnoUral

Хочу поделиться своим мнением

Хочу поделиться своим мнением Хочу поделиться своим мнением, касательно этого магазина. Совсем недавно мне нужно было купить новую мойку для кухни. Я решил её купить именно в этом магазине, и, как оказалось, не зря. Товар качественный, хорошо упакован. После установки мойки я был очень доволен этим магазином. Спасибо!

Об магазине

Об магазине Об магазине сложились только положительные впечатления. Цены вполне адекватные и соответствуют качеству товара. Особое внимание заслуживает доставке, она прошла на ура! Ничего не перепутали и не забыли, все товары целые и упакованы в лучшем виде.

BagnoUral

19.04.2023 belyolgunya
Отличный магазин

Отличный магазин Отличный магазин с высококачественными материалами. Я решила обновить свою ванную комнату до современного вида, поэтому сделала заказ на материалы в этом магазине. Доставка пришла вовремя, и установка была произведена быстро. Моя ванная комната выглядит так хорошо благодаря качественным современным материалам, которые имеют отличное соотношение цены и качества. Я высоко рекомендую их услуги.

Купил оптом

Купил оптом Мне нужна была полностью новая ванная комната, и друг посоветовал мне эту компанию, и это был прекрасный выбор, так как товар разнообразный, красивый и качественный. Я просил ванную, и она была доставлена быстро и профессионально, все было совершенно замечательно. Я получил его по очень хорошей цене, и я был очень счастлив, спасибо

BagnoUral

06.09.2022 olegmorgun0v
Хороший сервис

Хороший сервис Хороший сервис! Брали душевую кабинку ВМ-820. Менеджер очень помог с выбором. Терпиливо все объяснил и убедил взять именно это модель. Быстро подтвердили заказ, доставили курьером уже на следующий день, помогли с разгрузкой и поднятием на этаж!

BagnoUral

30.08.2022 olegmorgun0v
Хороший сервис

Хороший сервис Хороший сервис! Брали душевую кабинку ВМ-820, быстро подтвердили заказ, доставили курьером уже на следующий день, помогли с разгрузкой и поднятием на этаж! Жду теперь установщиков от магазина. Обещали дополнительную гарантию в случае если монтажников у них возьмем.

BagnoUral

26.06.2022 irinamorz0va
Хороший магазин

Хороший магазин Надоели постоянные отключения горячей воды, поэтому приняли решение с мужем наконец поставить бойлер. Водонагреватели смотрели в разных магазинах. Здесь порадовала не только цена, но и адекватное отношение менеджеров, грамотное объяснение нюансов разных моделей. Взяли вполне бюджетный вариант. Выбором полностью довольны, бойлер работает без сбоев. Установка не вызвала сложностей, все необходимое взяли здесь же. Отдельное спасибо ребятам за очень быструю доставку. Ура! Теперь мы все время с горячей водой и не перестраиваем свои планы из-за ее отсутствия.

BagnoUral

23.02.2021 abrosimovsav
Хорошие цены

Хорошие цены В магазине понравился ассортимент недорогих стальных ванн и бесплатная доставка. Бюджет был очень скромный, но удалось уложиться. Менеджер помог карниз подобрать по размеру Г-образный и занавеску светлых тонов. Спасибо за скидку пенсионерам. При необходимости будем обращаться еще. И знакомым подскажем.