Антон Иванов Verified email

0 0 0
Репутация: 75
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Антон Иванов

  1. Дата регистрации: 20.12.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Антона Иванова

1gb.ru (жалоба)

Мошенники!

Мошенники! Внимание! Воруют личные и персональные данные! Отказываются удалять сервер. Заказывали тестовый период на организацию, не проработали и получаса как vds заблокировали. Удалять отказываются, говорят "будет удален в порядке общей очереди", сроки неизвестны, т. Е. Эти мошенники еще и своруют ваши личные данные, будете осторожны! Обходите стороной этих мошенников. Просто сами позвоните им и поинтересуйтесь о расписании физического удаления виртуальных машин, о котором клиенты даже права знать не имеют =) . Такие сказочники) .

1gb.ru (комментарий)

Блокирует аккаунты без предупреждения

Блокирует аккаунты без предупреждения Внимание! Воруют личные и персональные данные! Отказываются удалять сервер. Заказывали тестовый период на организацию, не проработали и получаса как VDS заблокировали. Удалять отказываются, говорят "будет удален в порядке общей очереди", сроки неизвестны, т.е. эти мошенники еще и своруют ваши личные данные, будете осторожны! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. Просто сами позвоните им и поинтересуйтесь о расписании физического удаления виртуальных машин, о котором клиенты даже права знать не имеют =). Такие сказочники).

Comepay (комментарий)

Не зачисляют платежи ИП Самарин Ю. В.

Не зачисляют платежи ИП Самарин Ю. В. ИНН компании 781901860532 e-mail: paymentsystem.spb@gmail.com

Comepay (жалоба)

Не зачисляют платежи ИП Самарин Ю. В.

Не зачисляют платежи ИП Самарин Ю. В. Еще одни мошенники не зачисляющие платежи мгновенно и не уведомляющие пользователя об этом до момента оплаты! Закинул этим мошенникам в лице ИП Самарина Ю. В. 3400 рублей и все. Чек 9952 Терминал: 87813, если не хотите попасть в ситуацию, когда срочно понадобились деньги на электронном кошелке, обходите терминалы этой компании стороной! Яндекс их официальный телефон поддержки бьется как Платежная система "Comepay" и группа компаний «Интеграл»

Мошенники! Не выплачивают деньги. [Неподтверждённая]

Мошенники! Не выплачивают деньги. Мошенническая контора ИП Карелин Руслан Евгеньевич кинула меня на 39 000 рублей! Присвоили средства в крупном размере, уже поданы соответствующие заявления в правоохранительные органы. Будьте осторожны! Номер, на который заказывалось пополнение 911 705 пятнадцать 11 Номера чеков 9828, 9830, 9829, 9827 Терминал 22389 Надеюсь что посадят владельцев мошеннических терминалов и ИП КАрелин Руслан Евгеньевич в скором времени окажется в тюрьме!