Anna

0 0 0
Репутация: 90
5Жалоб
0Комментариев

Профиль Anna

  1. Дата регистрации: 26.06.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Anna

Завод ЖБК (жалоба)

29.11.2014 Anna
Отходы I класса опасности

Здравствуйте. Помогите. У нас в городе Выкса на заброшенном заводе ЖБК обнаружены отходы I класса опасности. Люди чувствую себя плохо. Эти отходы вызывают химический спид, онкологию! Мы живем в 500 метрах от этого ужасного места!

Такси асс (жалоба)

16.11.2013 Anna
Ужасный сервис

Хочу пожаловаться (думаю не первая) на ужасный сервис в службах такси нашего города, в частности на службу такси «АСС» (тел. 71 -05-05 или 44-05-05). В данной службе трудятся недобросовестные таксисты, которые могут нагрубить клиенту и поднять на него руку (на молодую девушку - мою племянницу). На улице было очень холодно -30 градусов и она заказала такси. Мало того, что у таксиста не было элегосподинарного размена 500 руб., так он стал по морозу гонять девушку и разменивать их (хотя это вообще...

Vip салон (жалоба)

02.11.2013 Anna
Не теряйте клиентов!

Решила сделать юр. Так как мой старый мастер в отпуске, то решила записаться в VIP салон. Записали к новому мастеру. Ужас, она оказалась такой грубой!!! Мало того, что она поранила мне чуть ли не все пальцы, так еще и терла с такой силой, что было чувство, что до колен сотрет. Мои замечания как-то особо не принимались во внимание. Я постоянно дергалась, жаловалась ... а она удивленно спрашивала - вам что больно???? Девушка была вроде общительная, вежливая …но вот ее работа. Возможно, у нее была...

Монарх (жалоба)

12.11.2012 Anna
Через пару недель подошва на пятках стёрлась полностью

Через пару недель подошва на пятках стёрлась полностью Купила туфли без каблука с резиновой подошвой за 360 грн.Через пару недель подошва на пятках стёрлась полностью.Дальше та же история что с Валентиной.

АТБ (жалоба)

26.06.2010 Anna
Недостоверная информация на ценниках

Недостоверная информация на ценниках Сегодня решили в в одном из магазинов сети АТБ в Днепропетровске купить Трюфели Любимов. На ценнике указана стоимость 11, 39грн., а на кассе пробили 11, 99 грн. После попытки выяснить почему так кассир ответила что я ж вам пробила товар, стоимость смотрите в чеке, а тему того что стоимость на ценнике другая замяла, даже не извинившись и не сказав что ценник поменять не успели. После этого сложилось впечатление что такая ситуация с ценниками и на другие товары - кидают на ровном месте - по 60-70коп. на каждом товаре это грабеж. Как необходимо поступить в таком случае?