Alyona Karataeva Verified email

0 0 0
Репутация: 80
3Жалоб
4Комментариев

Профиль Alyona Karataeva

  1. Дата регистрации: 02.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Alyona Karataeva

Дочки сыночки (жалоба)

07.06.2017 Alyona Karataeva
Коврик детский развивающий

Коврик детский развивающий Заказала в интернет - магазине Дочки-сыночки товары по акции. Оформила заказ. Пришло подтверждения. Эти умники отменили его в одностороннем порядке. Хотя на сайте он есть.Только по другой завышенной цене. Предлагаю вам и дальше работать по таким правилам, чтобы растерять всех клиентов своими псевдо акциями.

Много Мебели (комментарий)

16.12.2016 Alyona Karataeva
Не возвращают деньги за диван

Не возвращают деньги за диван Оформленно на Пермину Алёну Андреевну

Много Мебели (жалоба)

16.12.2016 Alyona Karataeva
Не возвращают деньги за диван [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги за диван Купили в апреле 2016 диван. привезли его через 1.5 месяца. через 5 месяцев подали рекламацию на ремонт. половина дивана просела как гамак. через полмесяца приехал мастер. часов 8 делал диван. в процессе он весь сыпался, каркас осказался на гнилых досках. к тому же еще и не на цельных.было расслоение каркаса -из-за чего он поехал и вылетели пружины-в последствии просел. ЭТО ВИНА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. через 2 недели начали вылетать пружины из второй части дивана. тут просто уже не было слов и я...

Много Мебели (комментарий)

06.06.2016 Alyona Karataeva
Везли долго, привезли не тот диван

Везли долго, привезли не тот диван Мы тоже больше не посоветуем никому, и сами не ногой. Геморрой на свои же деньги. Одно дело когда сама заказала и это пришло. Но когда ты пришла, посидела, потрогала -увидела, ждешь реальный диван, а приходит какое-то г***, извиняюсь, охота в лицо плюнуть всем кто с этим связан. Ребят, продолжайте в том же духе и вашу контору очень скоро закроют. Отвечаю . В диване за неделю промялся очень сильно паралон . Спишь как в гамаке. Респект!!! Молодцы!!!

Много Мебели (комментарий)

02.06.2016 Alyona Karataeva
Везли долго, привезли не тот диван

Везли долго, привезли не тот диван Санкт -Петербург. 2016 год. Пермина А А

Много Мебели (комментарий)

02.06.2016 Alyona Karataeva
Везли долго, привезли не тот диван

Везли долго, привезли не тот диван Договор сп29д000000949 от 24 апреля.

Много Мебели (жалоба)

02.06.2016 Alyona Karataeva
Везли долго, привезли не тот диван

Везли долго, привезли не тот диван Никогда не закажу в вашей шарашкиной конторе!! Сплошной обман. Не выполняются сроки доставки!!! Беременная должна спать на надувном матрасе, потому что вы не выполняете условия договора!!!счи вы. Обманываете людей!! С горем пополам дождались дивана своего. А он оказался не наш! Заказывали в рогожке, пришел какой-то дешманской обивки и он проваливается!!Никто даже не предупредил о том, что изменения внесли! Менеджеры вообще непонятно зачем стулья протирают. Ничего не могут сказать о доставке. Позор вам!