Александр17

0 0 0
Репутация: 95
4Жалоб
1Комментариев

Профиль Александр17

  1. Дата регистрации: 17.02.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александр17

Ресторан Кузница Горячего Хлеба (жалоба)

Завуалированный обман

Завуалированный обман Для понимания смысла: вес блюд в меню указан в сырых продуктах. Ресторан кузница горячего хлеба, по адресу г. Чехов, улица заводская, дом 1/4. Заказал доставку. После доставки был удивлен маленьким размером порций. Обратился за разъяснением. Выяснил, что вес блюд в меню указан в сырых продуктах, о чем мелким почерком в конце меню написано. (я не повар и процент ужарки-уварки мне неведом) . В результате мне сказали, что надо быть внимательней, а это их маркетинговый ход. На фото 2 порции шашлыка по 180гр. Из меню.

ЦППК (жалоба)

Остановка экспресса

Остановка экспресса В 07.14 минут, в сторону Москвы, по станции "Чехов" Курского направления, без остановки, проходит экспресс из Тулы. В вагонах по 2-4 человека, а на платформе очень много пассажиров готовых воспользоваться экспрессом. Следующие за ним электрички идут переполненные. Просьба добавить этому экспрессу остановку в большом, растущем городе Чехове хотя бы по рабочим дням.

ЦППК (жалоба)

Ремонт жд платформ

Ремонт жд платформ Окончание ремонта платформы Чепелёво, Курского направления, в сторону Москвы, задержалось на период более трех месяцев и подрядная организация не уложилась в сроки указанные на информационном щите. А в настоящее время никаких работ не ведется, техника простаивает, материал (цементная смесь) отсыревает. А на противоположной, отремонтированной, платформе отсутствует 2 прожектора освещения под навесом.

ЦППК (жалоба)

Остановка экспресса

Остановка экспресса В 07.14 минут, в рабочие дни, мимо станции Чехов, без остановки, проходит экспресс из Тулы. В вагонах по 2-4 человека, а на платформе очень много пассажиров готовых воспользоваться экспрессом. Просьба добавить этому экспрессу остановку в Чехове.