Потребительские Жалобы и Отзывы Снежногорск, Мурманская обл., Россия

Не возвращают ни деньги ни товар

Не возвращают ни деньги ни товар Внимание! Вайлдбериз кидает на деньги. Оплатил заказ. На 446 руб. Прошло какое то время. Захожу в приложение. Написано что товар доставлен на пункт выдачи товаров. И мною получен! Только я ничего не получал. Кода даже не было. Вторую неделю звоню операторам. Обращение приняли ждите ответа. Кормят обещаниями и ничего не делают. Кидалово. Вынужден обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор

Не возвращают деньги [Неподтверждённая]

Не возвращают деньги Когда мне наконец то отдадут мои деньги. Написали заявление на возврат денежных средств 2 марта 2019 года. Сегодня 28 марта, а денег я так и не вижу. На горячей линии отвечают - ждите. И сколько я могу еще ждать? Договор № в-рм 0000000280 от 23 февраля. Буду подавать в суд. Ужасная кампания. Пользуются чужими деньгами.

Евророс

08.11.2017 Turbai
Возврат денег

Возврат денег При покупке товара произошло двойное списание. Обратился к администратору на что был ответ я никому ничего не должна и вообще я в это время в отпуске была) попросил контакты главного офиса, отказали. Дали пару телефонов горячей линии по которым не возможно дозвониться, не торговая сеть а секретное спецподразделение. После таких неприятностей на ровном месте пропадает желание пользоваться услугами этой сети, хотя сам магазин хороший

Дикси

08.05.2017 Popovpaha48
Несоответствие цен [Неподтверждённая]

Несоответствие цен Неоднократно замечаем с супругой, что постоянно не соответствуют цены на ценнике с ценами, указанными в чеке после пробития на кассе... Причем разница существенная, в несколько раз... На замечания работники данного «дикси» никогда не реагируют... Еще постоянно бардак на прилавках, все перемешано, товарное соседство не соблюдается... Очень хотим, чтобы это безобразие закончилось!

Дикси

24.05.2016 Yshakovo4ka
Ценники не соответствуют ценам в чеке! [Неподтверждённая]

Ценники не соответствуют ценам в чеке! Ценники не соответствуют ценам в чеке! Иногда стоят таблички с акциями, а на кассе совершенно другие цены! Каждый раз говорят, что исправят, но на деле это никак не проявляется! В следующий раз сначала подумаем, прежде чем идти туда! Надоело!