Потребительские Жалобы и Отзывы Селятино, Московская обл., Россия

Нарушение санитарных норм

Нарушение санитарных норм Добрый день. 20.03.2021г, продавец выкладывал блинчики в холодильник для продажи, одна позиция товара упала на пол со стороны клиентов. При этом она общалась со знакомым. Ее знакомый поднял блинчик, положил его на холодильник, а продавец положил его в холодильник для продажи и как не в чем не бывало, продолжила обслуживание. Это возмутило.

Wildberries

24.12.2020 Bereza
Заказ пришёл не полностью [Решена]

Заказ пришёл не полностью Здравствуйте, оборвал все телефоны мне не полностью пришёл заказ заказ fp9667859089248063 от wildberries доставлен в постамат 5post в пятерочке: рп. Селятино, вокзальная ул, стр.1/9, режим работы 09: 00-21: 00 ежедневно. Код получения: 237472986.

Магнит

13.02.2020 aedp2
Неадекватная продавец

Неадекватная продавец Здравствуйте! Ещё один случай нарушения прав потребителей и хамства сотрудников данной сети произошёл сегодня по адресу Селятино, Теннисная улица, дом 49/1. Толстая продавщица с рыжими волосами кричит на клиентов, хамит и называет покупателей ворами. Она мотивирует свое поведение тем, что «вы все так долго смотрите на товар». Была вызвана администратор, у которой нет жалоб. Просьба уволить продавщицу-хамку и заменить её непьющим человеком без белой горячки.

Дикси

23.07.2019 tuy
Хамство и просрочка

Хамство и просрочка Добрый день! Регулярно покупаю продукты в этом магазине. Не в первый раз натыкаюсь на просрочку, в частности, молока в этом магазине, а также в соседних. Уже несколько раз об этом говорил продавцам. Продолжают продавать просрочку и добавляют к ценниками с просрочкой свои скидки. Получается, чем больше времени у просрочки, тем больше скидка? Сегодня при покупке ещё и пожелали "подавиться" их продуктами. Покупал в частности лимонную кислоты 50 грамм. Пожелали, "подавиться кислотой". Пожелания...