Жалобы и отзывы о Прогресс-Технологии

Хамское отношение работников

В магазине прогресс, расположенным в мясново 19 проезд д 79, выявлено нарушение, оскорбляющие поведение работник, отсутствие в вечернее время масок и средств защиты, но при этом требуют маски, которые нужно где то заранее покупать, мне отказали в услуги продажи из за масок и их не предоставили мне и послали на 3 буквы публично и я еще виноват остался и отобрали товар

Не все выслали

23.08.2016 заказала "вото мах" по акции. Покупаю не первый раз, у меня были бонусные скидки (со слов оператора) +подарок, заказала 5штук. Итог: получила один флакон по1990 (по акции-990 руб) +подарок за 500рублей (пробник духов с ферамонами) . Где совесть работников? Ни один телефон недоступен. Полнейший обман и скачивание денег!

Гигантские счета за услуги

Принимают заявки на услуги и "обеспечивают приход мастера"... Мастер приходит из ООО "Прогресс" (телефон 8(495) 984-89-76). Фирма мошенническая, на этом сайте уже полно жалоб на них. Суть в том, что за мелкую услугу "накручивают" счет огромный. Я вызвала мастера, т.к. начал при включении шуметь кулер. Итог - 9000 рублей. Не отдать не могла - одна дома, а мастер - мужчина. Набрала номер телефона этого ООО - и посыпались ссылки на мошенников... А заявки-то принимает Componova.Ru... Позвонила туда, но девушка начала истерить и бросила трубку. Надеюсь, что мой отклик кому-то поможет.

Неисправный товар

Возмущению нет предела. Как же так можно обманывать людей. Заплатила 1900 рублей + отправка назад если это можно назвать товаром безделушка какая - то. Тем более что совсем недавно возвратились в россию (я живу в севастополе) и такое разочарование в прогресс - технологиях. Сколько раз пользовалась интернет - магазинами будучи в украине и никогда не случалось таких безобразных накладок - всегда обслуживание и товары были на высоте. Да и возврата денег не наблюдается уже больше месяца. А еще санкт - петербург называется.

Выслали подделку

Заказала магнитный корректор осанки, рекламируемый ООО ПРогресс-Технологии в интернете.Получила на почте наложенным платежом мятую коробочку без инструкции и указания фирмы изготовителя.То, что было внутри даже не описать.Магнитики, правда были.Но я так и не поняла, на какого физического уда было изготовлено это изделие, чтобы оно село, как влитое.Заплатила 1500 рублей.Обидно, что наши жалобы остаются без ответа.А ООО ПРОГРЕСС-ТЕХНОЛОГИИ продолжают обманывать людей.Где же справедливость?

Другой цвет товара и размер меньше чем заказывала

Заказала утягивающие шорты слим энд лифт, когда получила товар они оказались другого цвета и не моего размера.

Фиксатор для коррекции деформированного большого пальца

Хочу высказать свое возмущение по поводу присланного Вами товара. Заказывала одно, прислали совсем другое. Это Вы так издеваетесь над людьми, за 1458р. наложенным платежом прислали полу-носочек, который никакого эффекта не оказывает, и то только на одну ногу. У меня слава богу две ноги. Это что у Вас за такие расценки? Неужели Вы за погоней выгоды так поступаете с людьми. Похоже потеряли всякую совесть и не боитесь бога. Этот Ваш полу-носочек обошелся мне больше полутора тысяч рублей.

Valgus pro

Видимо очередной лохотрон! Прислали какие-то обрезки чулочков и к ним коробочку, на которой нарисовано то, что В действительности должно быть в бандерольке. Да, друзья-товарищи, я смотрю не я первая пострадавшая. Вы просто обманом отягощаете себе карму свою...Конечно об этом и невдомёк подумать... Ну-ну, Господь навстречу!!! Счастья и процветания!!! А отвечать будете в другом месте и не перед нами.

Не тот товар

Я тоже получила не тот товар. Заказала Valgus PRO, убирающий косточку на ноге, а получила силиконовый протектор для защиты сустава 2 шт. за 2400 рублей. Пенсионерка, давно мучаюсь от болей косточек на ногах, решилась на покупку и обманули. А еще Питерцы !!! Мошенники вы и воры !!!

Некачественный товар

Заказала диски по выращиванию картофеля и клубники. Диски выслали по почте, заплатила 1300 руб а диски оказались пустыми.Послала претензию по почте но уже 4 месяца ни ответа ни привета.

Несоответствие товара, подделка valgus - pro

Несоответствие товара, подделка valgus - pro Заказала по Интернету продукт компании ООО "Прогресс-технологии" valgus-pro для лечения вальгусной деформации пальцев ног. Заказ прислали по почте быстро, наложенным платежом на сумму 2500 рублей(!!!), но в упаковке оказалась подделка - два предмета кустарного производства из липкой резины, не имеющие ничего общего с тем, что рекламирует компания. Хочу отправить товар обратно с требованием возврата денег или замены на подлинный.

Мошенничество

Был заказан фиксатор Вальгус-Про, 25 июля, оплатив наложенным платежом более1500р, вскрыв бандероль, обнаружила там пустую коробку.Данные действия отправителя, коим значится ооо ПРОГРЕСС-ТЕХНОЛОГИИ, должны классифицироваться как мошенничество!И наказание тоже должно быть соответствующее.Обращение в МВД РФ обязательно оформлю, и призываю ВСЕХ пострадавших от действий этих мразей, не позволяйте им дальше наживаться!Обратитесь с жалобой на сайте :https://78.mvd.ru/request_main

Вальгус про

Выслали какой-то кусочек чулочка, который я не заказывала. Хочу получить мной заказанный товар, или мои деньги! Прислали какой-то чулочек, а не то что я заказала. Позвонили и дали телефон горячей линии, который не работает ни утром, ни днем, ни вечером. Мне не нужен ваш кусочек чулочка, мне нужен valgus pro! Прошу вас ,вышлите, то , что я заказала, я вышлю вам ваш кусочек чулочка. Или вышлите мои деньги! Кусочек чулочка явно не стоит 1458 рублей!.

Несоответствие заказанного товара

Заказала Valgus PRO- убирающий косточку на ноге, а получила силиконовый протектор, для защиты сустава, да ещё и в количестве 1 штуки. Получила не тот товар. В Бандероли указан адрес отправителя:ООО "ПРОГРЕСС-ТЕХНОЛОГИИ", 191186, г. Санкт-Петербург, а/я 318. В полученном изделии указан адрес производителя: 191123, г.Санкт-Петербург, ул.Чайковского, д. 65, пом.7-Н, тел/факс (812) 329-72-97. www.trives-spb.ru inf@trives-spb.ru Каким образом можно урегулировать данный вопрос?

Некачественный товар

Заказал для заделки царапин карандаш на автомобиле. Заказ был выполнен в указанный срок за 1385 рублей, но он пришёл совершенно высохший. Это получается, что мне прислали за 1385 рублей совершенно ненужную вещь. Получатся, что нельзя верить интернет продажам.

Обман покупателей

Заказал устройство при помощи которого можно усилеть и услышать разговор людей, которые находятся в другой комнате и даже через стенку. Заплатил за все 1800 руб., а получил детскую игрушку, сделанную в Китае, цена которой думаю 100 рублей. Можно было ожидать такого результата, но только не от питерцев. Ведь нами руководят люди, которые там родились, а эти негодяи и проходимцы просто позорят этот город и достойных людей, которые там родились. Неужели ничего нельзя сделать с этими подонками, по...

Прислали не тот товар

Заказывала дистанционный микрофон, прислали детскую игрушку, даже сломанную за все заплатила 1800 руб, стоимость игрушки - рублей 50. Не более. Адрес на посылке. 191186 санкт петербург а / я 318. Ну, питерцы, дают !!! Такого тотального обмана, от вас не ожидали. Неужели за них не возьмутся? Хотя, миллиарды воруют. А тут - копейки. Теперь будем знать - Питерцам доверять нельзя.

Мошенники

23 марта 2012 оплатил планшетник, получил подтверждение доставки на 11 апреля.Сегодня 04.05.12, ни каких ответов и приветов.