Жалобы и отзывы о Мир ремонта

Диагностика и ремонт

Диагностика и ремонт Вызов на дом мастера, диагностика 1200₽, цена ремонта 120% от цены самой техники. Для справки читающим: Мир ремонта берет заказы на ремонт техники, а дальше ни за что не отвечает, будьте бдительны и внимательны. Обращайтесь в авторизованный центр. Этих в топку!

Некачественное оказание услуг и хамство сотрудников

Некачественное оказание услуг и хамство сотрудников В течение 4- х дней с 05.08.20 по 08.08.20 мастер Тимохин В.В. не устранил неисправность холодильника. Оплатила по квитанции 5,724 р. , после чего мастер вовсе не приехал (гарантии на их «ремонт» 3 месяца). По телефону ОТК ( дали диспетчеры компании) обхамили и заявили, что это моя проблема и звонить им более не надо! Некомпетентность и хамство!

Взяли деньги, холодильник не сделали.

Взяли деньги, холодильник не сделали. Добрый день! В конце марта 2019 года мы вызвали мастера для ремонта холодильника Канди, по указанному на сайте zvenigorod.world-repair.ru/ номеру телефона. Приехал мастер Анисимов, провел диагностику, сказал, что менять надо силовой модуль и озвучил сумму ремонта в размере 9200 рублей. Мы согласились на ремонт, внесли предоплату в размере 3000 рублей. 4 апреля Анисимов произвел ремонт холодильника, взяв оставшуюся сумму в размере 6200 рублей. То есть он должен был купить и установить новый...

Взяли деньги, ремонт не выполнили

Взяли деньги, ремонт не выполнили В конце марта 2019 года мы вызвали мастера для ремонта холодильника Канди, по указанному на сайте zvenigorod.world-repair.ru/ номеру телефона. Приехал мастер Анисимов, провел диагностику, сказал, что менять надо силовой модуль и озвучил сумму ремонта в размере 9200 рублей. Мы согласились на ремонт, внесли предоплату в размере 3000 рублей. 4 апреля Анисимов произвел ремонт холодильника, взяв оставшуюся сумму в размере 6200 рублей. То есть он должен был купить и установить новый силовой модуль...

Обманщики Трофимов Виталий Валерьянович

Обманщики Трофимов  Виталий Валерьянович Мошенники, по ремонту техники бытовой, приезжает мастер, что то диагностирует, называет космические суммы, что то копается, техника работает 1 день, и все, диспетчер обещает его прислать, звоню ему постоянно - он обещает, но ни разу за месяц не пришел, тел начальства не дают, на претензии не отвечают, деньги не возвращают, не брегуют ни кем, ни 70-летними одинокими пенсионерами, ни кем, договор серия аа-1 №015069 от 30 июля 2019, заказ 3007/005 так называемый "мастер" Шишкин Вячеслав.