Жалобы и отзывы о googleload1.com

Отключите услугу

Отключите услугу Отключите услугу с моего номера 89130179440, она мне абсолютно не нужна, а деньги периодически снимают!!!

Мошенничество

Мошенничество спецслужбы, закройте эту компанию-googleload1.com-мошенники

Списание средств а услугу, которой не польовалась

Списание средств а услугу, которой не польовалась Нужно было скачать файл в интернете, вылезла ссылка на бесплатную скачку, googleload1.com, все то же самое, услугу подключила, в смс было уведомление : услуга бесплатно подключена. Файл не удалось скачать, выдал ошибку, деньги списали а 3 дня-350 рублей! Услугой не пользовалась, продлевалась она автоматически, не думала отключать, так как было написано, что подключение бесплатное. Проверив баланс увидела списание средств со счета. Услугу отключила, хочу деньги обратно на номер 9113884239!!!

Подключение услуги без моего ведома

Подключение услуги без моего ведома Без моего ведома подключили услугу googleload1.com, которая снимает деньги, хотя ничего не предоставляют, куда на них подать жалобу, телефон МТС, так же сномера 2838 приходят анекдоты платные, я им не заказывал их

Знаю как откл. Услугу

Знаю как откл. Услугу Для абонентов МТС отправите слово STOP на номер 770860. У меня вроде получилось. Пришла от них сис, что услуга отключена. Уды!

Незаконное снятие денег с мобильного

Незаконное снятие денег с мобильного Пожалуйста отключили услугу googleload1.com c номера 89134657727. Я ей не пользуюсь.

Навязанная услуга

Навязанная услуга Добрый вечер! Без моего согласия была подключена услуга googleload1.com на мой телефон 89197770644. При пополнении телефонного счёта и при включении телефона с него списывают деньги и приходит информация о продлении услуги, которую я не заказывал. Данную услугу не отключили и продолжают снимать деньги даже после отправления SMS "Stop"на номера 770860 и 770869. На телефонныу звоноки операторы не отвечают. Прошу Вас помочь отключите услугу с моего мобильного 8 9197770644. Услуга не нужна, не запрашивалась, С уважением, Андрей.

Незаконное списывание денег с счёта мобильного телефона клиента

Незаконное списывание денег с счёта мобильного телефона клиента Незаконное списывание денег с счёта мобильного телефона клиента

Подключение услуги без моего согласия!

Подключение услуги без моего согласия! почему подключают услуги без ведома клиента? сняли со счёта последние 35 рублей! когда это закончится? телефон жуликов 770862 разберитесь пожалуста...

Постоянно снирмаюжт денньги с со счёта

Постоянно снирмаюжт денньги с со счёта Постоянно списывают денежные средства со счёта . Прошу Вас помогите разобраться в данном вопросе. Я эту услугу не подключал и хочу от неё отказаться. Постоянно приходит смс-сообщения с номера 770862 и списывают средства.

Кидалово

Кидалово Решил качнуть книжку с инета, попал на данный сервис и отгреб по полной. сняли около 200р. В МТС сообщили что ээто была разовая подписка и соответственно разовое списание. Однако хновый остаток остался.

Снимают деньги просто так

Снимают деньги просто так Отключть услугу немедленно я ни поняла за чт снимают деньги и вернуть деньги не вернёте хотябы отключите

googleload1.com

11.01.2012 C
Снимают

Снимают У берите свою подписку с это го номера 89131434794 и верните деньги !!!

googleload1.com

11.01.2012 С
Вы достали снимать деньги не зачто отключите свою продукцыю сномера 89139779761 и верните деньги

Вы достали снимать деньги не зачто отключите свою продукцыю сномера 89139779761 и верните деньги вы достали снимать деньги не зачто отключите свою продукцыю сномера 89139779761 и верните деньги

Мошенничество

Мошенничество Неоднократно продлевают услугу без заказа и согласия, снимая деньги с моб. телефона.Дозвониться и отказаться от услуги по тел.8-800-2004601 невозможно.МОШЕННИКИ!!!

Продление услуги

Продление услуги на коком основании сняли у меня с телефона деньги и продлили ненужную мне услугу? разве я об этом просила? верните деньги на телефон и отключите свою никчемную услугу!!!

Хочу отключить эту услугу

Хочу отключить эту услугу у меня сняли деньги за какую то услугу которая притом не работает. что делать если кто то в курсе помогите пожалуйста.

Отключить услугу

Отключить услугу Подключилась услуга которую не подключала.Не могу отключить, по указанному номеру трубку не берут.

Подключили услугу без моего согласия и снимают деньги

Подключили услугу без моего согласия и снимают деньги Хотелось бы, чтоб услуга была отключена, а деньги вернули.