DoorHan

DoorHan

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 3
Отвеченых жалоб: 0
60%
Адрес
Одинцовский р-н, с. Акулово, ул. Новая, д. 120
Москва
Московская обл.
Россия
7 (495) 933-24-00
+ 7 (495) 937-95-50 (факс)
Показать все
www.doorhan.ru
Производство
Специализируется на производстве комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования

Жалобы и отзывы о DoorHan

DoorHan

10.10.2018 Мейрам01
Оплата труда

Оплата труда Устроился в эту компанию 5 сентября 2018 года с условием оплаты в размере 180 тысяч тенге и выше. Отработал сентябрь и до 8 октября и уволился посемейным обстоятельствам. 10 октября приезжаю за зарплатой мне дают 37 тысяч тенге за сентябрь а за октябрь расчетных вообще нет. У меня слов нет о несправедливых действиях этой компании. Я же работал, выкладывался. Может это ошибка, Прошу разобраться и связаться со мной. Тогда исправлю отзыв

Качество ворот зависит от компании

Качество ворот зависит от компании Что хочу сказать по поводу ворот doorhan, тут раз на раз не приходится. Мое мнение, большее значение в качестве ворот играют сами компании, которые занимаются их установкой и продажей. Я лично ставил эту модель еще пол года назад, и покупал ее в фирме "гаражъ" в питере. Ни разу не пожалел, ворота что надо. Да, конечно, я параллельно рассмотрел и другие варианты, но doorhan мне больше всех понравилась. Приехали, поставили, никаких проблем. Пользуюсь ими на отлично, единственное ток батарейку...

Нулевые ворота [Неподтверждённая]

Нулевые ворота Нулевые ворота что по жесткости что по металлу. Хотя с чего они будут нормальными, если из соседских ложек плавились .

Дорхан

27.04.2015 Rzhis
Охамели [Неподтверждённая]

Охамели Были у нас эти ворота. Ну и что, поплевались полгодика и поменяли. Единственный плюс – ставили зимой, сразу все проблемы и вскрылись. Для морозов дорхан точно не вариант, каждое утро кучу льда отдирать. Оно мне надо? Уплотнитель не справляется со сквозняками, итог – куча снега внутри. Вообщем далеко не айс.

Дорхан

07.04.2015 enton
Жалоба [Неподтверждённая]

Жалоба Раньше работал с Дорханом. Сейчас не порекомендую т.к качество как испортилось года 2 назад, так ничего и не изменилось. Что автоматика китайская безнадега, что кронштейны с направляющими слёзы.