enton Verified email

0 0 1
Репутация: 110
1Жалоб
4Комментариев

Профиль enton

  1. Дата регистрации: 27.03.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя enton

Дорхан (комментарий)

20.07.2016 enton
Жалоба [Неподтверждённая]

Жалоба Представители предприятия множество раз пытались связаться с авторами жалоб, чтобы разрешить упомянутую ситуацию. Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалобы признаются как недействительные

Дорхан (комментарий)

26.05.2015 enton
Жалоба

Жалоба За ворота сложно сказать т.к только поставили. Но вот автоматика дорхана мне не понравилась. Мотор постоянно брыкается, все настройки приходится через день два по новой забивать.

Дорхан (комментарий)

08.04.2015 enton
Жалоба

Жалоба Не знаю, как у кого, у нас с воротами дорхан постоянные проблемы. Сначала неправильно подобрали привод и он сгорел. Теперь нашел на полотне небольшие пузыри. Пока гарантия не закончилась, рискну вернуть потраченные деньги.

Дорхан (жалоба)

07.04.2015 enton
Жалоба [Неподтверждённая]

Жалоба Раньше работал с Дорханом. Сейчас не порекомендую т.к качество как испортилось года 2 назад, так ничего и не изменилось. Что автоматика китайская безнадега, что кронштейны с направляющими слёзы.

Дорхан (комментарий)

27.03.2015 enton
Жалоба

Жалоба У меня теперь дорхан только с дешевым сервисом ассоциируется. Как бы не хотелось говорить плохо про своего родного производителя, но парни не оставили мне шансов. Гаражные ворота средненькие, работать работают. Но пару раз случались косяки с автоматикой, заедала. На мой вызов и просьбу заменить привод менеджер сначала отнекивался, а потом и вообще стал недоступен. Но ничего, времени у меня достаточно, в до общества защиты прав потребителей дойду 100%.