Жалобы и отзывы о DHgate

Не получен товар и не вернули деньги, пол года пудрят мозги

Не получен товар и не вернули деньги, пол года пудрят мозги Я на протяжении 6 месяцев выпрашиваю вернуть мне часть моих денег. По вине продавца таможня не пропустила товар, и естественно мне не вернули деньги. DHgate компания и продавец игнорирует все мои обращения . Постоянно одни обещания,но не разу не получен ответ. Номер заказа. 368141849

Заказ

Заказ По моему мнению эта компания мыльный пузырь. Не предоставляется информация где находится заказ. Продавцы игнорируют задаваемые вопросы-не отвечая на них. Система отслеживания поставок не работает. Полная неопределенность. Возникает впечатление , что это настоящее кидалово. Не преобретайте в этой компании товары.

Заказ Camera+double 2 din 7" in dash stereo... 110,58 $

Заказ Camera+double 2 din 7' in dash stereo... 110,58 $ Дали номер для отслеживания передвижения товара транспортной компанией и на этом все. Товар не отслеживается уже более полумесяца. Связываешься с продавцом - и никакого ответа. Последняя информация на связи с продавцом -что он заблокировал электронную почту. На каком основании заблокировал не дав мне ни одного нормального ответа. Своими действиями продавец создает отрицательный имидж компании. А ведь согласно защиты прав потребителя много гарантий но они не выполняются.

dhgate.com

26.04.2015 ValeriyGL
Товар не поставлен, платеж не возвращен.

Товар не поставлен, платеж не возвращен. dhgate.com (продавец Ce_vayava) заказ №1462681895 Не поставлен товар, заказ отменен продавцом, тянул время перепиской, потом перестал отвечать. Деньги не возвращают.Сайт поддержку только обещает.

dhgate.com

25.10.2012 Bolibey
Развод по - китайски

Развод по - китайски DHgate.com Fast Trading Marketplace предлагают массу товаров, после оплаты, приходит сообщение, что Your order (номер заказа) has been canceled типа отменен, и забудь по свои кровные!