СтаниславР

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль СтаниславР

  1. Дата регистрации: 18.07.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя СтаниславРа

Камера + Двухместный 2 DIN 7 "в тире (жалоба)

Заказ и продавец

Товар не соответствует заявленному, 9 - ть неисправностей в товаре. Товар некачественный. Отзыв в отношении продавца hotsaleproduct2015 полностью отрицательный. На сайте компании отзыв положительный не соответствует действительности. Продавец поставляет некачественный товар. Требует положительного отзыва не приняв мер к устранению неисправностей в продукте. Отказывается общаться с покупателем. Похоже компания поощряет отрицательных, плохих продавцов и игнорирует обращения покупателей. Компания живёт по принципу (ничего личного, это бизнес по выкачиванию денег из лохов)

Dhgate (жалоба)

Заказ

Заказ По моему мнению эта компания мыльный пузырь. Не предоставляется информация где находится заказ. Продавцы игнорируют задаваемые вопросы-не отвечая на них. Система отслеживания поставок не работает. Полная неопределенность. Возникает впечатление , что это настоящее кидалово. Не преобретайте в этой компании товары.

Dhgate (жалоба)

Заказ Camera+double 2 din 7" in dash stereo... 110,58 $

Заказ Camera+double 2 din 7' in dash stereo... 110,58 $ Дали номер для отслеживания передвижения товара транспортной компанией и на этом все. Товар не отслеживается уже более полумесяца. Связываешься с продавцом - и никакого ответа. Последняя информация на связи с продавцом -что он заблокировал электронную почту. На каком основании заблокировал не дав мне ни одного нормального ответа. Своими действиями продавец создает отрицательный имидж компании. А ведь согласно защиты прав потребителя много гарантий но они не выполняются.