ChipMart

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 3
Отвеченых жалоб: 0
75%
Адрес
Москва
Московская обл.
Россия
8(963)677-17-17
8(968)778-11-78
Показать все
chipmart.ru
Интернет-магазин

Жалобы и отзывы о ChipMart

Неисправная 3Д ручка [Неподтверждённая]

Неисправная 3Д ручка 14 марта 2018 года купила через интернет магазин ручку 3д, но сегодня она не хочет работать, есть неисправность не проталкивается пластик. Написала на эл. Адрес компании 2 письма, с просьбой объяснить если сервис по ремонту ручек в архангельске и как вернуть деньги за неисправный товар. Гарантия есть, но не указан срок. Товарный чек №45013 от 14 марта 2018 года на Нину Павловну, через банковский перевод. Плакидина Н. П. Гор. Архангельск.

Похвалить

Похвалить Это не жалоба, а скорей отзыв. Заказывал летом в июле батарейку (не оригинал, китайскую к ASUS X301), знал на что шел, но надеялся на лучшее, тем более гарантия 6 месяцев указано, не вышло, после двух зарядок заряжаться перестала. Все остальное: оформление заказа, доставка и т.д. в том числе и дальнейшее общение и действия по гарантийной замене - хорошо. Пришла взамен другая - работает. Дмитрию спасибо. Моё мнение - покупать можно. Долго не писал отзыва - проверял временем, эксплуатацией, заряд держит чуть же по времени меньше, чем заводская.

Chipmart

25.01.2018 Denis
Продавец не обеспечивает гарантийного обслуживания. [Неподтверждённая]

Продавец не обеспечивает гарантийного обслуживания. Продавец не обеспечивает гарантийного обслуживания. Товар Xiaomi Mi Drone 4K купленный в магазине оказался ввезен в РФ неофициально (серый импорт). Покупал Xiaomi Mi Drone 4K. Через неделю полетов возникла проблема- после взлета дрон самопроизвольно набирает высоту и не реагирует на команды снижения. Продавец не может обеспечить ни ремонт ни техподдержку. Если покупать такой товар напрямую в китайском интернет-магазине , то проблем с техподдержкой и гарантией нет. Смысл кормить местных посредников, которые ни за что не отвечают?

Обман, продажа б.у. товара под видом нового [Неподтверждённая]

Обман, продажа б.у. товара под видом нового Заказ #9650 (лето 2016 года) - кулер охлаждения от Apple MacBook Pro. Товар имел следы эксплуатации,но три взрослых дядьки уверили, что это норм, так как из Китая поставляется и сделали акцент на том, что я покупаю оригинал. Дома выяснил что вентилятор действительно оригинал, но восстановленный, снятый с другого ноутбука. При включении издавал звуки, сравнимые с гулом в серверной.Решил вернуть, в воскресенье не работают, в понедельник в обед подъехал, объяснил ситуацию, принесли ещё 2 таких...