Жалобы и отзывы о ASUS

Некачественный ремонт

Некачественный ремонт Сдала в ремонт телефон асус зенфон 550, после диагностики сказала что требуется замена платы 3200, ещё зарядная батарея 1200 и ремонт 550 итого 5100, обещали что телефон сделают и два года гарантии в придачу, на деле оказалось что телефон как будто мне подменили, экран со сколами, да с такими что можно лицо поцарапать, на дисплее пятно словно в бензин обмокнули угол, ужас. Пришла к ним чтоб исправили этот ужас, а на до мной посмеялись и сказали что это я всё сделала сама или это не гарантийный...

ASUS

13.04.2017 Ya Fratkin
Не покупайте электронику Asus

Не покупайте электронику Asus Это было начало разочарований, при сумасшедшей цене продукции Asus, качество - ужасно. Сколько было куплено видеокарт, ноутбуков и мониторов, а потом как с нашими авто - вечный ремонт. Никогда не покупайте электронику Asus, это пустая трата времени и денег.

ASUS

04.12.2012 Urules
Не покупайте товары фирмы asus

Не покупайте товары фирмы asus Купил КПК Asus P320 10.11.08 за 2299 гр. На 2 день обнаружил шумы и хрипы в динамике и проводной гарнитуре, которая идёт в комплекте... Искажения настолько выражены, что невозможно разобрать того, что говорит собеседник. На 8-й день понял, что дело не в настройках, а скорее всего в железе... Отнёс обратно в магазин (Comfy, Днепропетровск, просп. Героев 1М), там меня набрили, сказали, что обменивать и денег возвращать не собираются... Ругался с ними 3 дня подряд, однако ничего не добился - от...

ASUS

30.08.2010 Алина
Ноутбук живет своей жизнью

Ноутбук живет своей жизнью Купила ноутбук ASUS, там уже была установлена Vista. Сначала было все нормально. А затем начались чудеса. Во-первых, ноутбук часто включается, когда ему вздумается (особенно это неприятно ночью). Во-вторых, довольно часто падает операционная система (было такое, что 6 раз за один день). В-третьих, после ждущего режима часто отключается клавиатура. В-четвертых, Vista живет своей жизнью, не всегда устанавливает то программное обеспечение, которое тебе хочется или некорректно с ним работает. Грустно из-за этого.

ASUS

27.08.2010 Антон
После полгода работы ноутбук начал греться

После полгода работы ноутбук начал греться После полгода работы ноутбук начал греться. Мало-мальски требовательная к ресурсам программа начинает греть процессор до температуры 100 С. Выпадает "экран смерти". Пробовал очистить все воздушные решетки до которых есть возможность добраться. Ничего не помогло.Приходится ставить его на дополнительную подставку, чтобы обеспечить оптимальное обеспечение воздухом.