ЖенЛ22

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль ЖенЛ22

  1. Дата регистрации: 29.10.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ЖенЛ22

Золото 585 (жалоба)

29.12.2009 ЖенЛ22
Ужасные магазины! Гнилая контора!

Ужасные магазины! Гнилая контора! Ужасные магазины! Гнилая контора! Магазины по всей России. Накрутка 200 процентов! Работал там, начальство ужас, ген.директор тиран и самодур. Всех выкидывают на улицу за малейшую провинность. Без особых объяснений. Все действия незаконные. Персонал постоянно меняется от продавцов до ген.директоров. Везде бардак, воровство и с приходом нового ген.директора А.Кормило все стало еще хуже. Люди не значат ничего! его позиция - всех уволить! кризис на улице, найдется куча других.

Pegas turistic (жалоба)

25.12.2009 ЖенЛ22
Представителям фирмы по моему пофигу на сервис

В мае летал в Кемер с другом! Тур покупали у Пегаса! Вылетели из России, в России и приземлились (в Волгограде). Прошли регистрацию на международный рейс и опять полетели. Спрашивается зачем? При этом до этого речи об этом даже не заходило. Отель выбирали по каталогу того же пегаса, редакторы видимо долго работали в Corel, вместо песочка - галька, пирса и в помине не было, турецкая баня - без комментариев, ежедневная анимация сводилась к водному поло, на большее фантазии не хватало. Кстати...

Киа Восток (жалоба)

26.11.2009 ЖенЛ22
Обман

Обман КИА МОТОРС РУС умышленно кидает своих клиентов по простой схеме. Вы покупаете автомобиль у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера и вносите предоплату. Затем отдаете полную сумму, чтобы получить свой автомобиль и вам предлагают подождать несколько дней. Когда же вы приходите за своим автомобилем - вам говорят что его не могут отдать, так как у них на данный момент нет ПТС, и проблема решится в ближайшие дни. "Ближайшие дни" длились несколько месяцев. Пока, в один прекрасный день, придя за автомобилем, мы обнаружили на этом же месте другой салон.