Татьяна Verified email

0 0 1
Репутация: 150
0Жалоб
16Комментариев

Профиль Татьяна

  1. Дата регистрации: 25.08.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Татьяны

Частный дом престарелых "Золотая осень" (комментарий)

20.12.2015 Татьяна
Наживаются на чужом горе!

Да чтоб у персонала этой богадельни была такая же "золотая осень"!

Много Мебели (комментарий)

20.12.2015 Татьяна
Доставку задержали объясняя это сломанным транспортом

Доставку задержали объясняя это сломанным транспортом Никогда не верьте словам менеджеров! Читайте закон о защите прав потребителей. Он достаточно внятный, вы легко разберётесь что к чему.

Мегафон 5016 (комментарий)

20.12.2015 Татьяна
Не подписывалась на игры

Не подписывалась на игры Посетите офис компании и поставьте услугу "запрет контента". Это избавит вас от несанкционированных подписок..

МГТС (комментарий)

20.12.2015 Татьяна
Задолженность из неоткуда.

Задолженность из неоткуда. Это Вам урок. НЕЛЬЗЯ полагаться только на телефонные звонки - нужна бумага. Тогда все можно доказать.

МГТС (комментарий)

20.12.2015 Татьяна
Телефон не работает с 13 ноября

Телефон не работает с 13 ноября Советую Вам не звонить в МГТС, а прийти к ним с письменной золотой. На втором экземпляре жалобы пусть поставят визу, что принято. Если не исправят связь, на основании поданной жалобы обращайтесь в суд. Компания непременно ко проиграет, а Вам возместят все издержки и моральный вред. Впредь МГТС так не поступит. Таких учить надо.

Интесс-тур (комментарий)

15.12.2015 Татьяна
Оскорбление, хамство, шантаж и угрозы бросить нас на границе

Оскорбление, хамство, шантаж и угрозы бросить нас на границе Да, Евгений ваш - не гений, А ещё он - не мужик: Бросил вас без сожалений, Показав свой гнусный лик.

АЗС Лукойл (комментарий)

30.11.2015 Татьяна
Некорректная разметка

Некорректная разметка Советую обратиться на сайт "Добродел".

ООО ПК "Стройиндустрия" (комментарий)

15.11.2015 Татьяна
Несоответствующая заработная пата

Уважаемая Юлия Олеговна! Российские высокопоставленные чиновники бояться только одного - силы народной. Советую вам объединиться и подать коллективный иск в суд и на работодателя, и на Амана Гумировича. Но вас должно быть не просто много, а очень много. Это привлечёт прессу и вызовет общественный резонанс. Как следствие, власть обязательно пойдёт вам навстречу. В таких ситуациях она всегда демонстрирует свою трусость, как та кошка, которая знает, чьё мясо съела.

Ингосстрах (комментарий)

01.10.2015 Татьяна
Отказ в ремонте по каско

Отказ в ремонте по каско Только в суд! У меня была аналогичная ситуация с компанией Югория. Я выиграла. А с компании еще и моральный вред взыскали.

МГТС (комментарий)

01.10.2015 Татьяна
Телефонный спам

Телефонный спам И в самом деле - вы, мгтсовцы, торгуете базой номеров. Об этом известно всем. Просто народ еще не сбился в кучку и не пошел на вас с вилами. Но это рано или поздно обязательно произойдет. Эти обзвоню достали уже! Присоединяюсь к предыдущему обращению: такими действиями вы нарушаете закон и если они не прекратятся, я тоже напишу жалобы во все инстанции. Когда вы только наглотаетесь своих денег!

Стоматологическая поликлиника №5 (комментарий)

23.09.2015 Татьяна
Калаханова Наталья Альбертовна лишит вас зуба!

Бедная Вы, бедная! Сколько натерпелись по вине "врача", у которого, наверное, куплен диплом. Таких криворуких и бездушных нельзя допускать в медицину!

Департамент дорожного строительства г.Балашиха (комментарий)

22.09.2015 Татьяна
Состояние дорог в мкр.Заря

А оно им надо - ходить по этим дорогам. ОНИ ходЮт только по Рио-Де-Жанейро. И исключительно в белых штанах.

Готово Всё (комментарий)

10.09.2015 Татьяна
Осторожно! Мошенники!

Осторожно! Мошенники! Да что же вы в левые конторы обращаетесь! Есть же официальные миграционные центры, где все можно оформить. Да, тоже не бесплатно, но гораздо дешевле, чем вы заплатили, и - надежнее.

Авиакомпания Сибирь-S7 (комментарий)

26.08.2015 Татьяна
Суммирование багажа

Суммирование багажа Деньги делают не умные люди, а рвачи и хапуги. Умные люди деньги зарабатывают. Если для Вас, ВалдисК, это новость, вот мораль: не судите других, да не судимы будете.

Авиакомпания Сибирь-S7 (комментарий)

26.08.2015 Татьяна
Суммирование багажа

Суммирование багажа Умные люди, ВалдисК, делают все для удобства и комфорта пассажиров. И если женщина путешествует с тремя детьми, совершенно понятно, что у нее не четыре руки, и она берет один, но большой чемодан а не четыре маленьких.

Ремонт от узбека Димы (комментарий)

25.08.2015 Татьяна
Взял деньги, ничего не сделал и исчез + украл перфоратор

Вы-то на Авито нашли такого "мастера", а у меня практически аналогичный результат был в казалось бы, солидной фирме. - Абада Груп. Тамошний "мастер" умыкнул у меня полотенцесушитель и 10 тысяч рублей. К счастью, все это мне удалось вернуть. Но факт остается фактом: мошенников можно найти не только на улице, но и в ремонтной компании.