Светлана Александрова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Светлана Александрова

  1. Дата регистрации: 07.09.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы Александровой

Возврат по браку отклонен

Возврат по браку отклонен Заказала сабо женские, пришли бракованные, плюс ко всему не того размера, что заказывала, обратилась в службу поддержки интернет магазина, заявка отклонена. Заказывала 37-38 прислали 39-40. В обмене и возврате отказывает wildberries. Прошу вас помогите мне с обменом или возвратом средств, так как мне не понятно почему вышеуказанный магазин снимает ответственность с себя и сборщиков заказов ответственность!

Wildberries (комментарий)

Отказ в возврате товара и кредитных денежных средств

Отказ в возврате товара и кредитных денежных средств Намерена обращаться в Прокуратуру и Суд, нарушение прав потребителей - покупателей, работая по 100% предоплате, обманывая людей, снимают с себя всякого рода ответственность! Ужас!

Отказ в возврате товара и кредитных денежных средств

Отказ в возврате товара и кредитных денежных средств Здравствуйте! Мною приобретено на т. П интернет магазина wildberrys, электросамокат, в п. Проверить невозможно, т. К данный пункт партнёр ozon, запрещено вскрытие! Придя домой и проверив товар, данный электросамокат оказался не исправным, проблема (не подключается по блютуз, пищит и загорается 14 красным цветом на табло и белым гаечный ключ) ! Продавец отказывает в возврате товара, ссылаясь на независимую экспертизу, в оренбурге данную процедуру не проводят, так же продавец отсылает в сервисный...