Степанова О.П.

0 0 0
Репутация: 70
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Степанова О.П.

  1. Дата регистрации: 22.11.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Степановой О.П.

Мосэнергосбыт (комментарий)

Месяц жду замену оплаченного счетчика

Месяц жду замену оплаченного счетчика То есть как это проигнорировала? Я 24 ноября написала, что проблема решена. После обращения к вам пришел мастер, все сделал. Спасибо

525 - не останавливаются на остановках

525 - не останавливаются на остановках Добрый день! Сегодня, 25 апреля, на остановке «Дикси» по улице Гагарина не сочли нужным остановиться два маршрутных автобуса 525 маршрута. Первый проехал в 7:20, второй в 7:29. На остановке стояло несколько людей в одидании именно этого маршрута, включая меня. В результате все опоздали на работу. Оба были с пассажирами в салоне, т.е. исправны.

Мосэнергосбыт (комментарий)

Месяц жду замену оплаченного счетчика

Месяц жду замену оплаченного счетчика Добрый вечер! Огромное спасибо Вам за помощь: сегодня утром приходил мастер, все сделал за 15 минут! Спасибо

Мосэнергосбыт (комментарий)

Месяц жду замену оплаченного счетчика

Месяц жду замену оплаченного счетчика Добрый день! Это мне обещают после каждого звонка. Увы - никто со мной не связывается.

Месяц жду замену оплаченного счетчика

Месяц жду замену оплаченного счетчика 27.10.2017 через личный кабинет на сайте компании была оставлена и оплачена картой заявка за замену счетчика. Заявка в компании была рассмотрена 31.10.2017 . В течение 10 рабочих дней обещали заменить. На этой неделе истекает месяц. Звонила трижды. Кормят завтраками. А в последний раз заявили "а мы тут решили с 20 ноября увеличить сроки до 30 календарных дней" - я очень рада за них, но я заявку подала месяцем раньше. Просто откровенно смеются в лицо. Неужели нет никакой управы? Помогите, пожалуйста.