Сергей Кобышев Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Сергей Кобышев

  1. Дата регистрации: 06.02.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея Кобышева

Триколор ТВ (комментарий)

Отключение вещания

Отключение вещания Не смешите меня своими глупыми и лицемерными словами. Я уже наслушался подобного от вас. За два последних года вы проявили себя во всей своей мошеннической и жульнической красе. Именно АБСОЛЮТНАЯ исправность моего приемника и отсутствие его работы подтверждают мои слова. Да, и ваши сервисмены сказали мне тоже самое, без протокола. Не везде ваши люди жулики и мошенники!

Отключение вещания

Отключение вещания Полностью подтверждаю все жалобы на отключение вещания после оплаты пакета. Со мной они это проделывали второй год подряд, поэтому никакой паники. Свозил свой приемник в их сервисный центр и получил акт о полном исправном состоянии моего оборудования. Подал жалобу в Роспотребнадзор, Прокуратуру и Полицию. Обратился к руководству компашки с требованием продлить дни вещания на время отключения. В итоге продлили. Т.е. это подтверждает, что отключения производились ими и никем другим. Советую всем поступать также. Может тогда таких жуликов и мошенников станет поменьше!

Татнефть (жалоба)

Зимняя солярка

Зимняя солярка Заправился на заправке Татнефть ООО "Комплекс-Юг" якобы "зимней" соляркой. После мороза ночью 06.02.2017 г. до -18 машина не завелась из-за замерзания топлива. Сейчас, при температуре - 11 градусов машина не заводится. Раньше до - 10 градусов машина заводилась отлично. По паспорту на заправке топливо было зимнее с t помутнения -18 градусов. Машина хранится возле дома на улице, возможность ее помещения в теплый бокс отсутствует. Что, теперь ждать весны? Заправка находится на М-4 на 28 км возле железнодорожной платформы "Калинина" по пути из Москвы. Чек о заправке есть.