Оля Степанова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Оля Степанова

  1. Дата регистрации: 26.04.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Оли Степановой

Недобросовестный исполнитель

Недобросовестный исполнитель Заказала перевозку, оплатила аванс 100%, несколько раз звонила подтверждала, все в силе ? Все ок, подтверждали, в итоге в назначенный день не предупредили, не выполнили заказ и не вернули деньги! Безобразие, я отпросилась с работы, и изменила все свои планы..

Не выполняют работы

Не выполняют работы Безобразие. Оставила заявку на выполнение работ за 5 дней до выполнения заказа, несколько раз звонила уточняла все в силе или нет, подтверждали что все ок. В итоге не выполнили заказ и не предупредили, взяли аванс 100%и не вернули, в итоге я не пошла на работу, потеряла заработок, изменила планы, и не получила решения задачи. Ужас! Как блогер размещу антирекламу во всех контентах этого направления как о недобросовестных исполнителях.

Wildberries (жалоба)

Плохое качество товара

Плохое качество товара Была мечта купить набор маркеров, качественных, дорогих. Собрала деньги, которые мне подарили на день рождение, купила набор 04.01.21 пользовалась ими пару раз. Цвета высохли, просила оформить возврат, так как плохое качество товара. До сих пор не вернули деньги.