Ольгаzz Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Ольгаzz

  1. Дата регистрации: 09.09.2020
  2. Россия, Московская обл., Шатура

Статистика

Жалобы пользователя Ольгаzz

Почта России (жалоба)

27.12.2020 Ольгаzz
Куда отправили посылку?

Куда отправили посылку? Не знаешь куда и кому писать о так называемой "работе" нашей почты. Жду я, значит, посылку с китаю. Посылка отслеживается, между прочим. Смотрю, ага, пришла в наш город на сортировку, значит завтра- послезавтра уже получу. Сегодня смотрю, а они ее какого то лешего в обратный путь отправили. С какого такого? Бухают уже что-ли? И так работают через пень колоду, ещё и в собственном городе разобраться не могут куда и от кого посылка. Почему за работниками почты никто не смотрит ? Это же госструктура, и на минуточку товары разные бывают. Полное безобразие

Мосэнергосбыт (комментарий)

16.12.2020 Ольгаzz
Навесили непонятный долг [Решена]

Навесили непонятный долг Добрый день.Вот теперь , когда в приложении появилась официальная информация о том, что это за минус, все понятно. Если бы сразу вывесили инфу об этом, никаких претензий бы не было. Спасибо.

Мосэнергосбыт (жалоба)

11.12.2020 Ольгаzz
Навесили непонятный долг [Решена]

Навесили непонятный долг Обновила сегодня приложение Мой Мосэнергосбыт, ну и зашла посмотреть что нового. И чуть не рухнула. Навесили какой то непонятный долг в 1500 т.р. Всегда плачУ вовремя, до сдачи показаний счётчика ещё несколько дней. Сколько можно нервы то трепать? Ничего лишнего я вам платить не собираюсь. Вообще оборзели в конец.

Мосэнергосбыт (комментарий)

09.09.2020 Ольгаzz
Не зачислен платеж [Решена]

Не зачислен платеж Добрый день! Спасибо, проблема оперативно решена.

Мосэнергосбыт (жалоба)

09.09.2020 Ольгаzz
Не зачислен платеж [Решена]

Не зачислен платеж Не зачислен платеж от 31.08.2020 за август л/с 19952-081-67. Оплата произведена в приложении Мой Мосэнергосбыт. Непосредственно сразу после внесения суммы долг составил 0 рублей, зайдя случайно в данное приложение 7.09.2020 опять висит долг на сумму выставленного ранее счета, и никаких платежей якобы не было. До этого никаких проблем по оплате через это приложение не было, но если сейчас какие-то глюки у вас в приложении, предупреждайте людей об этом, зачем нервировать то?