Олег Анатгольевич Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Олег Анатгольевич

  1. Дата регистрации: 28.09.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Олега Анатгольевича

ООО "АйронБро" (жалоба)

Низкое качество ремонтных работ по обслуживанию автомобиля

Советую минчанам и гостям столицы не ремонтировать свои авто на этом СТО. Персонал не признает свой брак в работе. Лгут и издеваются. Дважды по их вине ( при проведении ремонта моего автомобиля) происходила утечка антифриза. Первый раз антифриз вытек полностью. Признали , что полетел хомут. Проездив два месяца обнаружил опять утечку, доливая антифриз. Бракоделы!

Star-Shop.By (комментарий)

Продали чехлы несоответствующие заявке. [Решена]

Продали чехлы несоответствующие заявке. Претензий нет, конфликт урегулирован компетентными сотрудниками, деньги вернули.

Продали чехлы несоответствующие заявке. [Решена]

Продали чехлы несоответствующие заявке. Жулики! Сделал две покупки через интернет магазин. Первый раз... Клей для заделывания трещин на лобовом стекле авто. Товар не соответствует рекламе (китайский ширпотреб самого низкого качества) . Простил. Второй раз заказал экочехлы на авто бмв 3-й модели. Товар получил курьером без соответствующей документации. Поверил на слово. Произошла ошибка, которую отдел по качеству признал по телефону. Чехлы не подошли. Согласно их инструкции, я должен написать заявление на возврат и самостоятельно...