Нина Попова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
4Комментариев

Профиль Нина Попова

  1. Дата регистрации: 21.11.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Нины Поповой

Wildberries (комментарий)

Пункт выдачи самопроизвольно перестал работать

Пункт выдачи самопроизвольно перестал работать Чтоб получить товар в вашем пункте выдачи, он в первую очередь должен работать! А ваши пункты не соблюдают график работы и просто по своему желанию устраивают себе выходные! Ваши главные менеджеры вообще не способны отвечать на вопросы и решать проблемы. Ссылки на официальные жалобы на пункт выдачи описанный ранее прилагаю! Ссылки: https://www.instagram.com/p/Cuwk4-fNe1-/?igshid=MzRlODBiNWFlZA== https://www.instagram.com/p/CuwYs4Lo3om/?igshid=MzRlODBiNWFlZA== Почему у вас такой отвратительный...

Wildberries (жалоба)

Пункт выдачи самопроизвольно перестал работать

Пункт выдачи самопроизвольно перестал работать Пункт выдачи по адресу Республика Казахстан, Карагандинская область, город Темиртау, 8 микрорайон дом 109 два дня подряд не выдает заказы, так как сотрудники пункта выдачи не приходят на работу! Главный менеджер на вопросы о том, как забрать заказы адекватной информации дать не может! Отвратительная работа пункта отмечена в социальных сетях города!

Wildberries (комментарий)

Неорганизованная работа пунктов выдачи

Неорганизованная работа пунктов выдачи Чтоб получить товар в вашем пункте выдачи, он в первую очередь должен работать! А ваши пункты не соблюдают график работы и просто по своему желанию устраивают себе выходные! Ваши главные менеджеры вообще не способны отвечать на вопросы и решать проблемы. Ссылки на официальные жалобы на пункт выдачи описанный ранее прилагаю! Ссылки: https://www.instagram.com/p/Cuwk4-fNe1-/?igshid=MzRlODBiNWFlZA== https://www.instagram.com/p/CuwYs4Lo3om/?igshid=MzRlODBiNWFlZA== Проблема от вашего ответа абсолютно не решилась!

Wildberries (комментарий)

Неорганизованная работа пунктов выдачи

Неорганизованная работа пунктов выдачи График работы не соблюдается, контакты ответственных за пункт выдачи найти не возможно! Люди часами ожидают возможность получить свой товар! Старший менеджер совершенно не соответствует должности! Товары свободно без ведома заказчика отправляют на другие пункты выдачи из за чего приходится объезжать весь город! Прошу Вас навести порядок, либо вообще закрыть данный пункт выдачи! Сплошной бардак в работе! Вообще желание что то заказывать абсолютно пропало и я уверена не одна с таким мнение.

Wildberries (жалоба)

Неорганизованная работа пунктов выдачи

Неорганизованная работа пунктов выдачи Прошу обратить внимание на работу данного пункта выдачи! За эту неделю пункт был закрыт два раза, три раза с утра до 8 вечера отсутствовал интернет и товар выдать не могли, но последней каплей стало то, что сегодня связавший со старшим менеджером заявила что весь персонал, кроме нее естественно уволился! Как такое может быть?!

Wildberries (комментарий)

Доставка товара на несуществующий пункт выдачи

Доставка товара на несуществующий пункт выдачи Меня полностью не устраивает ваш ответ! Ещё раз объясняю, доставку курьером в нашем городе отменили, все заказы ушли в несуществующий пункт! Что это за беспредел такой! То бот отвечает, то вы отписки пишите! Устройте дополнительную проверку! Найдите наш товар! Несите уже ответственность за досдоставку заказа! Хватит отписок!

Wildberries (жалоба)

Доставка товара на несуществующий пункт выдачи

Доставка товара на несуществующий пункт выдачи Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я из Казахстана, заказ доставка курьером. Товар поступил на пункт выдачи в Караганду, хотя из Темиртау. Товар лежит уже с 12 ноября. Почему не выдается курьеру? Когда будет доставка? Что происходит? Как получить свой заказ? Как получить ответ от операторов где точно находится заказ. По указанному адресу пункт выдачи отсутствует. На обращения в официальные соц сети, письмо на электронный адрес и обращение в личном кабинете отписки бота приходят . Нет никакого...