nikadudu

0 0 0
Репутация: 95
1Жалоб
12Комментариев

Профиль nikadudu

  1. Дата регистрации: 17.03.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя nikadudu

Wildberries (комментарий)

20.03.2021 nikadudu
Халатность

Халатность и сразу стрелки на продавца переводят)))) просто молодцы) да, такое может быть в 1 паре, но не во всей партии) сами Wildberries после ваших отказов не снимают пару с оборота и она валяется на том же складе и катается к вам снова и снова, напишите самому продавцу в карточке товара - опишите проблему, может он сможет снять товар с продажи. и тогда вы закажете соответствующий размер.

Wildberries (комментарий)

17.03.2021 nikadudu
Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара

Не выплачивают деньги за проданный товар, на складе не хватает товара а вы не подскажите, где именно в СМИ, и как пообщаться со всеми теми, кого вы насобирали? 80 это уже норм, еще человек 200 и будет реально громкое дело, на которое не смогут закрыть глаза. Мы тоже пострадали, за вопросы о штрафах в официальном чате вб нас заблокировали, но все материалы в нем в общем доступе)

Wildberries (комментарий)

17.03.2021 nikadudu
Мошенничество

Мошенничество Знаете, толк будет только от коллективных мероприятий, нас это бесчеловечное отношение уже толкнуло на то, чтобы разыскивать пострадавших поставщиков, с которых удерживают штрафы, у которых украли товар, которых при их скидке на товар в 90% заставляют добавить еще 10%))) вы такое видели где-нибудь?) и собирать все данные для коллективного иска и жалобы в прокуратуру, так не может продолжаться вечно.

Wildberries (комментарий)

17.03.2021 nikadudu
Мошенничество

Мошенничество Есть сотни жалоб о том, что товар возвращается годами, именно годами, лучше самостоятельно выкупать, это единственный способ, некоторым людям не вернули товар более, чем за год и даже полтора.

Wildberries (комментарий)

17.03.2021 nikadudu
Отсутствие службы поддержки, обман, личные данные

Отсутствие службы поддержки, обман, личные данные Вам не кажется, все так и есть) набрали абсолютно некомпетентных сотрудников, с объемами не справляются, страдают и покупатели, и продавцы, поддержки никому и никакой, только отшвыривания на какой-нибудь раздел, по кругу, никто из них не несет никакой ответственности. И вам не решат вопрос в этом веке.

Wildberries (комментарий)

17.03.2021 nikadudu
Воровство

Воровство а, еще много подтверждений того, что новости недоступны, не выгружаются отчеты, одежда на сегодняшний день с дисконтом вашим порталом размещена в акцию под книги, это как? причем еще и дисконт отличается при этом, объясните?

Wildberries (комментарий)

17.03.2021 nikadudu
Воровство

Воровство Спасибо за ответ без какой либо информации, впрочем, как и всегда) Да, мы туда обращаемся, но вы не отвечаете месяца, вам тут доказательства опубликовать? или 6000 сообщений о том, что портал не работает, скрины с ошибкой 404 хотите? а 502? а как на счет даты размещения новости? взгляни, от какого она числа, пожалуйста, ?

Wildberries (комментарий)

17.03.2021 nikadudu
Не хотят менять информацию по НДС

Не хотят менять информацию по НДС вас хотя бы за такие просьбы о помощи в официальном чате не заблокировали, уже хорошо))

Wildberries (комментарий)

17.03.2021 nikadudu
В заказе не хватало товара

В заказе не хватало товара Продавцы отгружают им товар в полной комплектации и и исправном состоянии (за реально небольшим количеством брака или некомплекта по недосмотру), что происходит на складах? там товар вскрывают и достают, что хотят, воруют, после чего люди на сайте ставят заниженные оценки и негативные комментарии продавцам, которые вообще к этим недостаткам товара не имеют отношения и не могут повлиять на тот кошмар и бардак, который творится на складе Вайлдберриз. Бывает, что покупателю приходит пустой пакет, как думаете, продавец бы так сделал?)

Wildberries (комментарий)

17.03.2021 nikadudu
Воровство

Воровство теперь у всех, кто не принял участия в данной акции, взымают дополнительную комиссию 10% от выручки. Напомню - портал каждый день работает со сбоями или не работает вообще, каждый день на него то невозможно зайти, то недоступна половина страниц. Многие, как и мы уже и так пострадали от того, что Вайлдберриз не предоставляет рабочий портал в исправном состоянии. Теперь они наказывают нас за то, что по их вине мы не смогли выполнить условия акции. При этом за вопрос: когда вы отмените...

Wildberries (жалоба)

17.03.2021 nikadudu
Воровство

Воровство Компания wildberries устроила принудительные акции для продавцов в феврале 2021 года, не подумав о нюансах, они вынуждают добавить к скидкам еще 10%, для тех, кто не повиновался барскому приказу, установили штраф в размере +10% комиссии, однако новость об этом стала доступна на неисправном портале 16 марта! При этом у многих скидки уже 80-90%!