Наталья Кучияш Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Наталья Кучияш

  1. Дата регистрации: 16.06.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи Кучияша

Wildberries (комментарий)

Процент выкупа

Процент выкупа Мне ответили,что расчёт происходит автоматически все !А тем временем я совершаю покупки ,а сумма выкупа не меняется ни на рубль!

Wildberries (жалоба)

Процент выкупа

Процент выкупа 18.06 и 19.06.22 совершила покупки, которые до сих пор не учли ни в сумме выкупа, ни в проценты выкупа. На моё обращение ответили, что разбираться будет старший специалист. Сегодня в моих покупках какая-то путаница образовалась. Появилось 3 возврата от 20 06 2022, которые я вернулась ещё в начале июня и естественно они были учтены в сумме и проценте выкупа. Отличный способ разобраться, чтоб не начислять процент выкупа и снимать по 50-100 рублей за отмены и возвраты.

Перекресток (комментарий)

Некачественный товар

Некачественный товар Номер заказа 95302359

Некачественный товар

Некачественный товар Сегодня был куплен iqos в доставке перекрёсток впрок. Мало того, что привезли не в полном комплекте, так ещё и грязный внутри, т е был в использовании уже. Это просто вопиющий случай, не ожидала от магазина такого. Меня не устраивает iqos б/у. Просьба заменить на новый в полном комплекте

Wildberries (жалоба)

Возврат товара

Возврат товара Добрый день, 14.06.2021 оформила возврат балдахина на детскую кроватку (артикул 21467487), стоимостью 643 рубля. Почему то он так и висит в разделе мои покупки и не обозначено, что был произведен возврат. Может быть сотрудник пункта выдачи, что то не так оформил, хотелось бы понять все ли в порядке, оформлен ли возврат и если да через сколько ждать возврат денежных средств? Ранее никогда не было такой ситуации, все отображались верно и деньги возвращали очень быстро.