Наталья Я-А Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Наталья Я-А

  1. Дата регистрации: 31.10.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи Я-Ы

Wildberries (комментарий)

Не дают номер транзакции возврата, деньги мне не поступили

Не дают номер транзакции возврата, деньги мне не поступили ...получается, что Вы даже не ознакомились с приложенными скринами...там ясно написан ответ вашей службы поддержки - ОБРАЩАТЬСЯ В СВОЙ БАНК МНЕ НУЖНО...оказывается. И если вы все же вы посмотрите на скрины, то увидите, что я и это сделала. Деньги зависли в WB или в банке партнере WB. Организуйте поиск перевода и предоставьте мне номер транзакции!

Wildberries (жалоба)

Не дают номер транзакции возврата, деньги мне не поступили [Решена]

Не дают номер транзакции возврата, деньги мне не поступили Вывела с баланса лк по сбп - 15 928.00 руб. С баланса средства списались, а на счет карты не зачислились! В банке отвечают, что от wb поступил запрос на проверку карты и он успешный, а запрос на зачисление от wb не поступал! Как это понимать? Где мои деньги? Требую предоставить номер транзакции на данную сумму! Почему у вас все так ужасно устроено? Неделю назад ваш сотрудник! Случайно! Или как там уж не знаю, провел отмену моих покупок и мне на баланс личного кабинета пришло около 17 000...

Wildberries (комментарий)

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства ...вы так же плохо читаете и не вникаете в суть вопроса. Читайте скрины моих обращений, на которые ваши сотрудники отвечают так же как и Вы. Я требую письменный ответ о причинах столь долгого невозврата моих денежных средств и соответственно ВОЗВРАТА денег. Все молчат ! Мошенники!

Wildberries (жалоба)

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Мне не возвращают денежные средства за возвращенные товары во двум разным заказам. Оставляла бесчисленное множество обращений через оператора и письменные обращения через ЛК, ответ всегда один- мы отправили Вашу заявку на ускорение! а письменные обращения вообще не дочитывают и отвечают шаблонно или невпопад. Детали в приложенных скринах.