Наталья Дьяконова Verified email

0 0 0
Репутация: 75
3Жалоб
4Комментариев

Профиль Наталья Дьяконова

  1. Дата регистрации: 14.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи Дьяконовой

Не возвращают деньги за брак

Не возвращают деньги за брак При примерке плаща не увидела брак сразу: подкладка в нескольких местах не прошита: на кармане и рукаве ( сразу и не заметишь). Уехала в отпуск, приехала, и при примерке уже был замечен брак . Прошел 21 день, мне не подтверждают возврат по браку. Что же тогда по-вашему считается браком? По закону гарантия- 2 года. Я шить умею, но принципиально не буду этого делать. Надоел беспредел этот, подам в самое ближайшее время в вышестоящие органы, благо сейчас это можно сделать удаленно. 1240831534- номер моей заявки ( это для подтверждения вашего бардака !)

Wildberries (комментарий)

Не принимают возврат [Решена]

Не принимают возврат Деньги вернули, но потрачено много времени и нервов, чтобы добиться возврата.

Не принимают возврат [Решена]

Не принимают возврат Заказала джинсы 36 размера. Пришла в выкуп, забрала пакет: там были еще и другие мной заказанные вещи. Придя домой, обнаружила, что джинсы велики. Посмотрела на лейбл: 38 размер . Пошла делать возврат, но не тут то было: менеджер заявила, что не может принять, так как у меня 38 р-р, а в завке- 36 р-р. Спрашиваю: что делать? Менеджер посоветовала попробовать оформить возврат через личный кабинет как "по браку". Меня не вдохновило слово "попробуйте ", и, кстати, это не брак вовсе, поэтому сделала...

Wildberries (комментарий)

Перечислили деньги чужому человеку!!! [Решена]

Перечислили деньги чужому человеку!!! Деньги вернули, но жалобу не удаляю, так как потратила много времени на выяснение, звонки и т.д.

Wildberries (комментарий)

Перечислили деньги чужому человеку!!!

Перечислили деньги чужому человеку!!! Не сомневаюсь. Не останавливаюсь, разбираюсь. Они уже выслали мне другой номер перевода, и уже на мою карту. Надеюсь, что перечислили все же. Если нет, то банк уже с ними будет разбираться, далее- обращусь в роспотреб, и другие организации.

Wildberries (комментарий)

Перечислили деньги чужому человеку!!!

Перечислили деньги чужому человеку!!! Уже связывалась. Только без толку. Банк не получал от вас перевода. Написала обращение в Роспотребнадзор.

Перечислили деньги чужому человеку!!! [Решена]

Перечислили деньги чужому человеку!!! Возврат не поступал больше 10 дней. Запросила номер транзакции. Итог: перечислили на совершенно чужую карту ( 4 последних цифры указано). У меня нет и не было карты с таким номером. По телефону сказали, что ошибка сотрудника, разбираемся, ждите. Долго ждать не собираюсь. В Роспотребнадзор можно подать жалобу дистанционно. Вайлдбериз, вы обалдели совсем? Вы же не справляетесь с работой в таком варианте (только по предоплате) ! Возвращайте людям деньги!