Мавлютов дамир Verified email

0 0 0
Репутация: 75
2Жалоб
5Комментариев

Профиль Мавлютов дамир

  1. Дата регистрации: 03.05.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мавлютова дамира

ОАО МТС (комментарий)

Дефект телефона

Дефект телефона Пришел отказ по претензии. Читайте текст.

ОАО МТС (жалоба)

Дефект телефона

Дефект телефона Приобрел телефон в МТС ШОП. IMEI 868825047376497. Который сломался два раза за 6месяцев использования. Первый раз дефект был указан продавцом, так как телефон не включался. Вы написали что дефекта не обнаружено. Второй раз вы написали что заменили деталь и программу. Но а ответе на притензию, написали: дефекта не обнаружено. У меня есть два ваших документа. В одном вы написали правду, о замене детали, во втором вы со лгали, написав: нет дефекта. Тем самым ушли от ответственности за ваш товар. Уверен что в суде, это будет учтено, в мою пользу.

АО "РТК" (комментарий)

Отказ возврата денежных средств за дефектный смартфон

Отказ возврата денежных средств за дефектный смартфон Здравствуйте. Пришел отказ. Деньги не вернут. Товар не заберут. Что же врете в лицо на бумаге? Пишите: дефект устранен заменой детали. А в ответе на притензию,: пишите, дефекта не было? Два дефекта, коментарии продавца есть. Все документы есть. Прошу принять меры. Или дело будет направлено в суд. PS: после ремонта, сенсор начал жить своей жизнью.

АО "РТК" (комментарий)

Отказ возврата денежных средств за дефектный смартфон

Отказ возврата денежных средств за дефектный смартфон Здравствуйте. Я написал претензию. Какой срок ее рассмотрения претензии?

АО "РТК" (комментарий)

Отказ возврата денежных средств за дефектный смартфон

Отказ возврата денежных средств за дефектный смартфон Результат прверки пришел, в виде смс.Что дефект не значительный вам вернут товар в течении 45 дней. Если они считают что 2 сбоя в телефоне, за 6 месяцев пользования новым телефоном, это незначительно, то я утверждаю что это значительно. Я не согласен с заключением эксперта и прошу вас оказать помощь в возврате денежных средств за смартфон

АО "РТК" (жалоба)

Отказ возврата денежных средств за дефектный смартфон

Отказ возврата денежных средств за дефектный смартфон Приобрел смартфон Xiaomi Redmi 8a 32Gb. 09.06.2020. 29.06.20 была поломка. Телефон отключился и больше не включался. Был задан на гарантийный ремонт. Через 30 телефон вернули и дальше работал, до 15.04.2021 г. Телефон престал на сим карты принимать сигнал. Карты видит но связи нет. Телефон был сброшен до заводских настроек, ни чего не изменилось. Отнес снова телефон в МТС магазин и попросил написать заявление о возврате. Продавец принял. Через 2 недели пришло смс от АО"РТК" что дефект...