Марина Конева Verified email

0 1 1
Репутация: 365
1Жалоб
5Комментариев

Профиль Марина Конева

  1. Дата регистрации: 03.08.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марины Коневой

Wildberries (комментарий)

Магазин украл деньги

Магазин украл деньги Пишите претензию на имя Бакальчук, не тяните. Потому что потом ещё 10 дней надо ждать реакции на претензию и только тогда подавать в суд. По другому добиться не получится. Я с 1.08 тоже зря везде им писала, но 13.08 уже в Роспотребнадзор жалобу подала, пока ответа нет тут как раз выходные и не раньше чем через 3 рабочих дня приступают к рассмотрению. Не поможет РПН буду подавать в суд. Мне 4972р как-то дарить этим мошенникам нет желания.

Wildberries (комментарий)

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор

Не ждите, подавайте в суд, пишите обращения в прокуратуру, в полицию, в роспотребнадзор Правильно! Не ждите ни одного дня враньё, что деньги возвращаются автоматически если вернули сразу на ПСВ. Я тоже в числе этих обманутых покупателей. Совершила ошибку что ждала их обещанных 10 дней. Надо сразу писать претензию на имя Бакальчку А через 10 дней если она не решит ваш вопрос, незамедлительно обращаться в Роспотребнадзор и Суд ( по месту жительства вашего) тогда ей горозят штрафы и вам проценты за каждый просроченный день по возврату. Не спускайте на тормозах иначе обнаглеют и так и будут обворовывать людей. Воспользовались условиями пандемии для своих грязных дел.

Wildberries (комментарий)

Возврат денег

Возврат денег Людмила и не теряйте время и нервы с их "поддержкой" ничего они не решают абсолютно. С 1.08. пыталась по хорошему решить и ждала их обещанных 10 дней. Толку никакого, надо сразу писать претензию на имя Бакальчук , после вряд ли что изменится но вы тогда можете подавать на них в Роспотребнадзор и суд. Нельзя такое спускать на тормозах, а то эти бестолковые возмущения в интернете их мало волнуют. Им от этого ущерба не какого, а если действовать всем - это поставит Бакальчук на место и может наведёт порядок в своей мошеннической империи

Wildberries (комментарий)

Не могу вернуть свои деньги

Не могу вернуть свои деньги Ну что вы утруждаете себя, излагая эти шаблоны, везде и всюду, которые не соответствуют действительности. Никому и ни через сколько дней вы добровольно ничего не возвращаете. Вы нагло воруете , а с ворами только через суд надо разбираться.

Wildberries (жалоба)

Не могу вернуть свои деньги

Не могу вернуть свои деньги Безобразная работа магазина стала после перехода на он-лайн предоплату. С 1.08 не могу получить свои деньги за артикул: 6614307 - 4972р. Пиджак надлежащего качества, но не подошёл по росту, возврат был сделан сразу на псв, соответственно и возврат должен быть сделан в тот же день. Но увы, оплату получают всю и заранее а возвращать не хотят. Решить вопрос не представляется возможным, потому куда не обращалась, отвечают шаблонами: ожидайте в течение 10 дней. Отправила заявление на имя бакальчук, но его так и не приняли. Все действия магазина больше смахивают на мошенничество!

Wildberries (комментарий)

Нет возврата денежных средств за товар

Нет возврата денежных средств за товар вот такие же шаблонные отписки получаю и я уже третьи сутки. Тоже сделала возврат сразу на ПСВ и на товар меньшей стоимости вчера еле дождалась возврат а большая 4972р вернуться не может до сих пор. Сколько можно решать этот тех. сбой? Что за специалистов тупоголовых держите. 7 лет была всем довольна и тут за неделю 2 проблемы , у меня нервы не железные . Больше пока не вернётся старая форма оплаты сама ничего тут не куплю и всем буду советовать этого не делать.