Maria Gladkova Verified email

0 0 2
Репутация: 120
0Жалоб
14Комментариев

Профиль Maria Gladkova

  1. Дата регистрации: 17.10.2018
  2. Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Статистика

Жалобы пользователя Maria Gladkova

Деловые Линии (комментарий)

02.12.2020 Maria Gladkova
Нарушение сроков доставки

Нарушение сроков доставки Здравствуйте! Нам жаль, что возникли сложности при доставке груза. Просьба сообщить нам по электронной почте номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации. smm.support@dellin.ru

Деловые Линии (комментарий)

22.09.2020 Maria Gladkova
Подмена груза сотрудниками

Подмена груза сотрудниками Здравствуйте, Олег! Недостающее место груза было обнаружено и доставлено до адреса получателя 11.09. Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Деловые Линии (комментарий)

01.09.2020 Maria Gladkova
Работают некомпетентные идиоты

Работают некомпетентные идиоты Здравствуйте, Елизавета! Я - представитель ГК Деловые Линии. По имеющейся информации- груз доставлен получателю. Ваше обращение направлено для проведения проверки. По результату свяжемся и предоставим ответ. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Деловые Линии (комментарий)

29.07.2020 Maria Gladkova
Перепутали груз

Перепутали груз Здравствуйте, Влада. Я представитель ГК Деловые Линии. Ваш груз прибыл в Каменск - Уральский и находится на терминале. Груз будет доставлен до вашего адреса за счет компании. Извините за доставленные неудобства.

Деловые Линии (комментарий)

21.07.2020 Maria Gladkova
Потеря груза

Потеря груза Здравствуйте! Груз по указанной накладной обнаружен, находится в Санкт- Петербурге. Отдел доставки свяжется для согласования даты/времени доставки груза. Также по этой накладной поступила претензия, находится на рассмотрении, по результату будет направлен ответ. Извините, пожалуйста, за неудобства.

Деловые Линии (комментарий)

17.07.2020 Maria Gladkova
Бездействие сотрудников

Бездействие сотрудников Здравствуйте! Нам поступила информация, о несогласии с жесткой упаковкой на груз, этот вопрос решен, будет предоставлена скидка 100% на упаковку груза. Поскольку груз можно перевозить горизонтально, уже пересчитана стоимость забора груза , составила 1263 руб, также будет пересчитана стоимость доставки до адреса и общая сумма приблизится к вашему первоначальному расчету. После того, как в накладную будет внесена информация, согласуем доставку груза. Извините, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Деловые Линии (комментарий)

29.05.2020 Maria Gladkova
Несогласование стоимости отправки груза

Несогласование стоимости отправки груза Здравствуйте, Светлана! После поступления груза на терминал, мы взвешиваем/измеряем груз, создается приемная накладная, где указаны фактические данные по грузу и стоимость услуг. Мы не связывается с каждым нашим клиентом перед отправкой груза в город получения. На нашем сайте вы можете заранее рассчитать стоимость перевозки. Если данные по грузу и необходимые услуги указаны верно, расчет на сайте мало отличается от суммы в накладной. Ваше обращение передано менеджеру, по результату свяжемся и предоставим информацию. Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Деловые Линии (комментарий)

05.03.2020 Maria Gladkova
Расчёт стоимости перевозки

Расчёт стоимости перевозки Здравствуйте, Сабина! Напишите номер накладной, мы уточним информацию по разнице в стоимости.

Деловые Линии (комментарий)

02.03.2020 Maria Gladkova
Неправильный адрес получателя

Неправильный адрес получателя Здравствуйте, Ольга! Направили запрос на уточнение информации на ваш e-mail.

Деловые Линии (комментарий)

02.03.2020 Maria Gladkova
Неправильный адрес получателя

Неправильный адрес получателя Здравствуйте, Ольга! Направьте нам на smm.support@dellin.ru номер накладной, по которой неверно указан адрес, чтобы мы могли разобраться в случившемся. Нам жаль, что такое произошло.

Деловые Линии (комментарий)

30.01.2020 Maria Gladkova
Ужасное оказание услуг

Ужасное оказание услуг Здравствуйте! Нам жаль, что такое произошло. Напишите нам номер накладной/накладных, по которым возникли сложности на адрес электронной почты smm.support@dellin.ru или в ЛС одного из наших аккаунтов на фэйсбук https://www.facebook.com/maria.gladkova.925 или Вконтакте https://vk.com/id228389525

Деловые Линии (комментарий)

10.12.2019 Maria Gladkova
Мошенничество

Мошенничество Здравствуйте, Александр! Поскольку Вы оставили обращение на другом сайте и указали номер накладной, могу сообщить, что: По вашей перевозке был произведен перерасчет. В данный момент на вашем счету есть переплата. Вами было оставлено несколько обращений на сайте компании, рассмотрены и по каждому предоставлен ответ. Для того, чтобы мы могли перечислить деньги на ваш расчетный счет, просьба прислать верно заполненное письмо на возврат денежных средств. Образец можно скачать на нашем сайте в...

Деловые Линии (комментарий)

04.07.2019 Maria Gladkova
Специально не отдают товар

Специально не отдают товар Здравствуйте! Я представитель ГК Деловые Линии. Нам жаль, что возникла проблема при работе с нашей компанией. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите номер накладной по которой возникла проблема, в личные сообщения в официальную группу Деловые Линии ВКонтакте https://vk.com/dellin_ru с уважением Мария Гладкова.

Деловые Линии (комментарий)

17.10.2018 Maria Gladkova
Если они потеряли груз - это ваши проблемы

Если они потеряли груз - это ваши проблемы Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией. Сообщите пожалуйста номер накладной. Будем разбираться! Извините за доставленные неудобства! С уважением, Мария Гладкова!