Лариса Рожкова Verified email

0 0 0
Репутация: 80
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Лариса Рожкова

  1. Дата регистрации: 16.09.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ларисы Рожковой

Tutu (жалоба)

Возврат жд билета

Возврат жд билета Заказ № 70226918448461. Делала предзаказ на жд. билеты Брест- Москва на 08.01.2022. Заказывала 2 нижних плацк. места, т.к. едут женщины 59 и 88 лет. Оплатила 8688 руб. Прислали 2 верхних места. При оформлении возврата сказали, что вернут 7495 руб. Что это за обдираловские комиссии такие? Ни билетов, ни денег. Позор Tutu.ru!

Мострансавто (комментарий)

Перенос автобусной остановки от метро Южная на метро Лесопарковая

Перенос автобусной остановки от метро Южная на метро Лесопарковая Прошу ответить мне, как можно решить вопрос о переносе остановки автобуса 426 от метро Южная на метро Лесопарковая так , чтоб это было удобно людям, а не чиновникам?

Перенос автобусной остановки от метро Южная на метро Лесопарковая

Перенос автобусной остановки от метро Южная на метро Лесопарковая Почему Мострансавто перенесло остановку автобуса 426 от метро Южная на совершенно необустроенную , расположенную в чистом поле остановку на метро Лесопарковая? Добираться до нашего Варшавского шоссе теперь надо еще и по вечно загруженному МКАДу. Сегодня нас хотя бы высаживали у метро Аннино. Но в компании ответили, что в будущем будут и высаживать на Лесопарковой, что наш номер не вошел в число 11" счастливых" номеров , которые будут останавливаться на Аннино. Почему наша и так очень тяжелая...