Korkem Verified email

0 0 0
Репутация: 45
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Korkem

  1. Дата регистрации: 11.02.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Korkem

Сбербанк (жалоба)

22.02.2022 Korkem
Карта заблокировано.

Карта заблокировано. Добрый день! С 15.12.2021 года моя карта Сбербанка заблокировано. Менеджеры в отделениях попросили подождать обратного звонка, так как Служба Безопасности нужно время для проверки. Но уже прошло почти больше 2 месяца, так и никто мне не позвонил. Я думаю достаточно времени прошло для разбирательства и решении мой проблемы с карты и денежными средствами. Прошу Вас ускорить процесс решение проблемы.

Kaspi Bank (комментарий)

18.02.2022 Korkem
Блокировка приложений и карты.

Блокировка приложений и карты. Добрый день! Пр вашему рекомендаций продублировала свою проблему в Фэйсбуке, пока никто не ответил. Прошу так же с вашей стороны связаться в Службу Безопасности (СБ) для дальнейшего решение мои проблемы. Прошу ускорить процесс.

Kaspi Bank (жалоба)

11.02.2022 Korkem
Блокировка приложений и карты.

Блокировка приложений и карты. Добрый день! Уже 2 месяц мое приложение Каспи кз закрыто, а денежные средства на аресте. С 24 декабря закрыли карту и приложение. Ходила СБ Каспи банк, написала пояснение, сказали с вами свяжутся, так и никто не позвонил. Много раз ходила в отделении банка своего города без результатов. Попросили заполнить анкету, заполнила, сказали скоро откроют, колл-центре утверждали, что мне откроют через 24 часа, прошло ещё 2 недели. Прошу, верните мне мой денежные средства. Я думаю достаточно времени прошло, чтобы вы могли проверить и решить проблему.