Юлия Андреевна Белькова Verified email

0 0 0
Репутация: 75
3Жалоб
5Комментариев

Профиль Юлия Андреевна Белькова

  1. Дата регистрации: 27.11.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии Андреевны Бельковой

Wildberries (комментарий)

Отсутствие возврата с 23.11

Отсутствие возврата с 23.11 Я писала тысячу сообщений, Ваш глупый бот отвечает так же как вы сейчас

Отсутствие возврата с 23.11

Отсутствие возврата с 23.11 Чертов Wildberris. Второй месяц я жду свой возврат. Не пишите про обращение в личной кабинете, их десятки, и отвечают непонятно кто. Даже не прочитав суть, про 10 й срок. Вы вообще? Почему лбди ждут свои деньги? Я требую срочного возврата, в ином случае будут все претензии и обращение в суд.

Нет возврата денег, не реагируют на жалобы

Нет возврата денег, не реагируют на жалобы Ваши специалисты ( с каких пор боты это специалисты?)) Не отвечают, после часа ожидания на горячей линии, мне ответили, тчо да не перечислили, ждите Почему вы тогда не перечисляете со просрочкой , раз сами виноваты?

Нет возврата денег, не реагируют на жалобы

Нет возврата денег, не реагируют на жалобы Не пишите про то, что в приложении могут помочь, лишь отписки Или для вас законы РФ не играют роли?

Нет возврата денег, не реагируют на жалобы

Нет возврата денег, не реагируют на жалобы Компания не выполняет обязательства, не возвращает средства по возврату,в установленные законом сроки. В личном кабинете и на мессенджерах лишь отписки, которые еще больше злят. Худший маркет плейс, страшно подумать сколько денег они так не вернули клиентам. Написана жалоба в Роспотребнадзор. И крайне удачно из личного кабинета вообще пропала строка этого заказа

Не осуществлён возврат

Не осуществлён возврат Больше 10 дней прошло, денег нет Такая вот ответственная компания

Не осуществлён возврат

Не осуществлён возврат Обращения оставлены, идут такие же отписки, как сейчас от вас Вопрос, когда деньги вернутся?

Не осуществлён возврат

Не осуществлён возврат Мною был совершен заказ на сумму 937 р, но заказ задерживался, товар был нужен срочно, я перезакзала и получила новый товар Далее я заболела и прийти отказаться от прошлого не было возможности. Меня уверили что по истечению срока хранения товара отправят обратно и деньги вернутся. Товар никто не отправил, пришлось идти в ПСВ и там отказаться. Деньги так и не возвращены В разделе финансы в истории и вовсе пропала эта покупка Есть только в электронных чеках