Julia Kravhenko Verified email

0 0 2
Репутация: 330
1Жалоб
4Комментариев

Профиль Julia Kravhenko

  1. Дата регистрации: 16.05.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Julia Kravhenko

Мосэнергосбыт (комментарий)

18.10.2017 Julia Kravhenko
Хамство и ложь со стороны сотрудников конторы

Хамство и ложь со стороны сотрудников конторы О какой оплате идёт речь? Что за чушь вы соизволили написать, если изначально при приеме заявки было оговорено, что оплата наличными мастеру после выполнения работы? Зачем тут лепить отписки?

Мосэнергосбыт (комментарий)

18.10.2017 Julia Kravhenko
Хамство и ложь со стороны сотрудников конторы

Хамство и ложь со стороны сотрудников конторы Номер заявки 200-171-044-64-2-32 о от 15.10.17. Сегодня снова история повторяется: с 8.30 утра пообщалась уже аж с 8-мью операторами, каждый отфутболивает, никто не может конкретно ответить на вопрос, когда я получу нужную мне услугу и предлагают ждать! Снова ждать, Карл! Снова! На всякий это потрачено снова порядка 600 рублей с мобильного трафика! Шикарный заработок у Мосэнергосбыта. Другие уже для клиентов имеют бесплатные номера, а здесь вот так грабят!

Мосэнергосбыт (жалоба)

17.10.2017 Julia Kravhenko
Хамство и ложь со стороны сотрудников конторы

Хамство и ложь со стороны сотрудников конторы 15.10.2017 оставила заявку на замену алюминиевых проводов от вводного автомата к счётчику в квартиру. Пообещали перезвонить завтра, и так каждый день. Оставила уже три жалобы и реакции ноль! Видимо привыкли к такой безответственности. Сегодня никто не перезвонил, через операторов потрачено только на звонки в эту контору порядка 800 рублей (контора ещё так зарабатывает на клиентах, заставляя их ждать часами! Ответа очередного попугая на другом конце трубки) , при этом надо слушать рекламу...

ОАО МГТС (комментарий)

16.05.2016 Julia Kravhenko
Хочешь расторгнуть договор? Фигушки!

Хочешь расторгнуть договор? Фигушки! Сложности есть у ВСЕХ. Это наше ВРЕМЯ. Вы, офисные бездельники, не понимаете, что этими дурными перемещениями крадете у нас жизнь, здоровье, деньги и свободное время. Сервис ПО-РОССИЙСКИ - это создать видимость работы и массу неудобств клиентам, НАДИЗДЕВАТЬСЯ над нами за наши же деньги! Эх... поганцы российски на шее у народа. Ваши зарплаты не соответствуют тому, как вы относитесь к тем, кто их вам платит в виде абонентской платы за дрянную связь и обслуживание нас.

ОАО МГТС (комментарий)

16.05.2016 Julia Kravhenko
Хочешь расторгнуть договор? Фигушки!

Хочешь расторгнуть договор? Фигушки! Это настоящее издевательство. Тоже вынуждена с Ленинского проспекта ехать для расторжения договора на Тимирязевскую! Г-да из МГТС, а почему не на Северный полюс? Что за издевательство над клиентами? Почему загнали эту "услугу" туда, куда нормальным людям трудно добираться по всем параметрам? А какое отношение к людям вообще у МГТС: позвонила 13 мая с вопросом, как мне расторгнуть договор. Менеджер долго мямлил, затем сообщил, что мне в течение суток перезвонит другой(!) менеджер. Я попросила...