Интернет-магазин Духи.РФ Verified email

0 1 3
Репутация: 850
0Жалоб
388Комментариев

Профиль Интернет-магазин Духи.РФ

  1. Дата регистрации: 04.03.2020
  2. Россия, Московская обл., Москва

Статистика

Жалобы пользователя Интернет-магазина Духи.РФа

Духи.рф (комментарий)

Благодарность

Благодарность Добрый день! Спасибо Вам за доверие к нашему интернет-магазину. Будем стараться и впредь радовать Вас ассортиментом и сервисом.

Духи.рф (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Наталья Владимировна, добрый день! Мы приносим извинения, понимаем, что дл Вас важно было получить денежные средства за возвращённый товар как можно скорее. По заказу 24144132, к сожалению, возникла заминка при направлении товара на наш склад со стороны транспортной компании. Тем не менее, денежные средства были возвращены Вам 6 марта, также направлено платёжное поручение на указанную в заказе почту. Позиция заказа полностью оригинальна, мы тщательно следим за качеством реализуемой продукции.

Духи.рф (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Ксения, здравствуйте! Интернет-магазин приносит извинения за сложившуюся ситуацию, к сожалению, действительно в первый раз возврат платежа был отмечен ошибкой, Денежные средства перевели Вам по реквизитам счёта 11.03.

Духи.рф (комментарий)

Наличие товара

Наличие товара Марина Алексеевна, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, на складе возможен пересорт, вследствие чего отсутствие товара было обнаружено уже по факту оформления заказа. Мы стараемся пресекать подобные ситуации и публиковать на сайте магазина корректную информацию о наличии товаров. Денежные средства вернули в течение часа с момента отмены заказа, срок поступления на Вашу карту зависит от Вашего банка.

Духи.рф (комментарий)

Врут, сливаются, морозятся!

Врут, сливаются, морозятся! Добрый день! Сожалеем о произошедшей ситуации. Заявление Почте России было направлено в день поступления обращения, к сожалению, на стороне транспортной компании возникла ошибка с передачей информации в Ваше отделение почтовой связи. По повторному заявлению запрос был напрямую передан отделению и 07.11 заказ был доступен к выдаче новому получателю, и 11.11 успешно вручен клиенту.

Духи.рф (комментарий)

Не возвращают деньги за невыполненный заказ.

Не возвращают деньги за невыполненный заказ. Дмитрий, здравствуйте. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, понимаем, что Вы хотели получить заказ как можно скорее. Мы стараемся контролировать все детали, связанные с заказом и искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с долгим ожиданием. Длительное оформление доставки связано с технической ошибкой, в настоящий момент она устранена. Из личного кабинета заказ удаляется по причине того, что он отменяется в системе магазина, при этом у вас остаются письма на почту, уведомления в...

Духи.рф (комментарий)

Не возвращают деньги за заказ

Не возвращают деньги за заказ Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией в ожидании заказа. Пожалуйста, сообщите номер заказа, постараемся оперативно разобраться, что именно произошло, и вернёмся с обратной связью.

Духи.рф (комментарий)

Подделка

Подделка Валентина, здравствуйте! По Вашим заказам зарегистрировано обращение, специалисты отдела рекламаций свяжутся с Вами в течение 2-х дней. Мы уверены в качестве своей продукции, реализуем только оригинальную парфюмерию и постараемся выяснить, что произошло.

Духи.рф (комментарий)

Подделка

Подделка Здравствуйте! В нашем магазине продаётся исключительно оригинальная парфюмерия, мы работаем с надёжными и проверенными временем поставщиками. Тем не менее мы всегда готовы рассмотреть возможность возврата товара и денежных средств, если Вас что-либо не устраивает в качестве товара. По Вашему заказу уже открыто обращение и был согласован возврат товара с возвратом денежных средств.

Духи.рф (комментарий)

Однозначно рекомендую!

Однозначно рекомендую! Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего магазина. Будем стараться радовать Вас снова!

Духи.рф (комментарий)

Хуже чем подделка

Хуже чем подделка Юлия, добрый день! Наш интернет-магазин реализует только оригинальную парфюмерию. Кроме того, у нас существует гарантия возврата товара и денежных средств в случае, если Вас не устраивает качество приобретённой продукции. Видим, что по Вашему заказу открыто обращение, с Вами связывался специалист отдела рекламаций и было принято решение о повторном звонке. По истечению обозначенного срока менеджер свяжется с Вами повторно, чтобы уточнить Ваше решение.

Духи.рф (комментарий)

Не жалоба

Не жалоба Здравствуйте! Спасибо за доверие и отзыв о нашей работе. Будем стараться радовать Вас и дальше

Духи.рф (комментарий)

Обман клиентов. Подделка.

Обман клиентов. Подделка. Благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень Важно для нас. В нашем магазине только оригинальная парфюмерия и мы даем гарантию качества на приобретаемый товар. Мы не оставим Ваши замечания без внимания и обязательно будем делать наш сервис лучше. С уважением, Духи.рф!

Духи.рф (комментарий)

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ Светлана, здравствуйте! Мы приносим извинения за произошедшую ситуацию. Доставку осуществляют сторонние транспортные компании и мы стараемся контролировать корректность их работы, насколько это возможно с нашей стороны. Видим, что Ваш заказ был получен 05.01. Нам жаль, что задержка доставки доставила Вам неудобства, будем стараться находить новые решения для минимизации подобных ситуаций, чтобы Вы с удовольствием пользовались нашими услугами.

Духи.рф (комментарий)

Так не правильно.

Так не правильно. Людмила, добрый день! По Вашему обращению производилась работа, насколько видим, от вариантов компенсации и замены Вы отказались. Что касается подарков – дополнительно проверили информацию по заказу, подарки действительно изначально не были добавлены. Нам жаль, что произошла такая ситуация, мы всегда готовы при обращении помочь в добавлении подарков в уже оформленный заказ на этапе комплектации. Надеемся увидеть Вас снова среди наших покупателей и предоставить хороший сервис.

Духи.рф (комментарий)

Подделки ароматов

Подделки ароматов Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы действительно уверены в качестве реализуемой продукции и работаем только с оригинальной парфюмерией. Вместе с тем мы гарантируем для покупателей возможность возврата денежных средств за парфюм, качество которого их не устроило. По Вашему обращению возврат был успешно проведён. Будем рады снова видеть Вас в числе покупателей!Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы действительно уверены в качестве реализуемой продукции и работаем только с...

Духи.рф (комментарий)

Отзыв

Отзыв Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Мы счастливы, что смогли Вас порадовать, будем ждать Вас снова!

Духи.рф (комментарий)

Возврат

Возврат Наталья, здравствуйте! По Вашему обращению уже был произведён возврат товара, денежные средства были также возвращены в полном объёме на прошлой неделе. В связи с большой нагрузкой на транспортную компанию перед праздниками возможно действительно длительное ожидание товара на склад, однако сроки не превышают 10 дней с момента передачи товара курьеру; в данном случае возврат был произведён спустя 8 дней с момента передачи заказа в транспортную компанию. Нам очень жаль, что Вы получили бракованный товар, однако мы всегда готовы произвести возврат, если Вас не устроила приобретённая продукция.

Духи.рф (комментарий)

Отличный магазин

Отличный магазин Добрый день! Благодарим Вас за доверие к нашему интернет-магазину. Будем рады видеть Вас снова!

Духи.рф (комментарий)

Отвратительное отношение!

Отвратительное отношение! Юлия, добрый день! Видим, что ситуация решена в Вашу пользу, бонусные баллы начислены в полном объёме. Также приносим извинения за длительное ожидание отправки товара на обмен. Варианты возврата не подошедшей продукции возможны разные, для кого-то удобнее отнести в пункт выдачи или в отделение почты самостоятельно, именно поэтому менеджер озвучивает все возможные варианты для подбора наиболее удобного для клиента.