HelenaS Verified email

0 0 0
Репутация: 125
6Жалоб
10Комментариев

Профиль HelenaS

  1. Дата регистрации: 01.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя HelenaS

Луковичка, ИП Максимов (жалоба)

25.04.2022 HelenaS
Продажа саженцев, луковиц цветов

Ип неадекватно реагирует на отзывы о его товаре! Ему не нравятся отрицательные отзывы. Чтобы их не получать нужно реализовывать качественный товар, тот товар который описан на сайтах и приложено фото, но он дешевый товар продает как дорогой. Ип зарегистрирован в августе 2021, везде указывает что реализацией саженцев цветов и растений, луковиц цветов занимается более 15 лет. На маркплейсах появился с февраля 2022. Отзывов в которых указывается что товар пришел гнилой, в плохом состоянии процентов 70, и везде ответ, виноват покупатель либо тот кто доставил товар, но только не ип.

Wildberries (комментарий)

27.11.2021 HelenaS
Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Возвра денег в течение 10 дней если бы я получила товар и вернула его обратно! Товар не получала, вы его не доставляли! А просто наживаетесь на людях! Незаконно удерживаете деньги! Верните деньги, они вам не принадлежат! Придумали снимать деньги за товар от которого сразу отказались при заказе!

Wildberries (жалоба)

26.11.2021 HelenaS
Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Чистой воды мошеннические действия со стороны работников Вайлдбериз! 24.11.21 был сделан заказ и тут же отменен. Деньги с карты списались, но возвращать Вайлдбериз их не хочет, хотя срок возвращения по закону не более 3-х дней. Сегодня 26.11.21. Денег все еще нет. В ответах мне врут. В первом ответе указывают несуществующие номера транзакции, в последующих другим сообщением что когда будет возврат то номер транзакции укажут. Вообще заврались мошенники! Верните деньги! Такого еще не было, всегда...

Wildberries (комментарий)

25.06.2021 HelenaS
Возврат товара

Возврат товара Заявку на возврат по браку ваш магазинчик отклоняет. Проверить в пунке выдачи невозможно! Как там пропылесосить пол? Пылесос включается а функции по своей работе не выполняет! От вас стандартные отписки везде! Вы продали уже использованный другим покупателем товар, у него вы его приняли обратно, а у меня не принимаете! Это мощеннические действия с вашей стороны, вы обманным путем завладели денежными средствами, заранее зная что продаете нерабочий товар который до этого вернул другой покупатель! Заберите свой товар! Верните деньги!

Wildberries (жалоба)

25.06.2021 HelenaS
Возврат товара

Возврат товара При получении на пункте выдачи невозможно проверить как пылесосит пылесос, как всасывается пыль и иной мусор! Проверив дома, оказалось что пылесос только включается, но свои функции не выполняет, не пылесосит, а только нагревается от включения. К тому же обнаружено что данный пылесос был уже возвращен покупателем обратно в г. ТЮМРЮК, и продан мне как б/у техника, т.е он уже использовался другим лицом, был сломан и возвращен тем лицом в вайлдбериз, но вы продали снова сломанную и возвращенную в...

Вайлдберриз (комментарий)

03.06.2021 HelenaS
Безобразное отношение к покупателям

Безобразное отношение к покупателям Жалоба не решена! Только отписки!

Wildberries (комментарий)

02.06.2021 HelenaS
Возврат товара по браку

Возврат товара по браку Товар приобретался у вас в магазине, вы являетесь продавцами данного товара, выдаете документ на покупку. Вы обязаны принять некачественный товар у покупателя в течение срока гарантии.

Wildberries (жалоба)

02.06.2021 HelenaS
Возврат товара по браку

Возврат товара по браку На каком основании отклоняют заявку на возврат товара по браку и посылают в сервисный центр и за мои же деньги проверить товар! Ни чего не попутали! Товар куплен у вас в магазине! Гарантия не окончена! Вы обязаны принять товар обратно! К тому же в комментариях пишете что возможно возврат товара по браку, а сами удалили товар, чтоб его невозможно было вернуть! Это не моя прихоть, что товар стал неисправен! Если вы отпускаете неисправный товар, то будьте любезны примите его обратно! Неисправность выявлена во время гарантийного срока!

Wildberries (комментарий)

07.04.2020 HelenaS
Возврат денежных средств на баланс

Возврат денежных средств на баланс Представители вайлдбериз. Я оплачивала заказы без учета данной суммы. Хватит бредить уже.

Wildberries (комментарий)

07.04.2020 HelenaS
Возврат денежных средств на баланс

Возврат денежных средств на баланс 9002216256 как раз за данный заказ и не возвращены деньги а вы пишете что они потрачены. Вранье!

Wildberries (комментарий)

07.04.2020 HelenaS
Возврат денежных средств на баланс

Возврат денежных средств на баланс Неправда. Они не возвращались на баланс. Там были другие денежные средства. Посчитайте внимательно.

Wildberries (жалоба)

07.04.2020 HelenaS
Возврат денежных средств на баланс [Неподтверждённая]

Возврат денежных средств на баланс Интернет-магазин www.wildberries.ru нагло нарушает Закон о правах потребителей . На сайте указано. Безопасная доставка на самовывоз.Оплатить заказ можно только онлайн, примерка на самовывозах временно недоступна. Вы сможете забрать заказ на самовывозе, примерить дома и потом вернуть на самовывоз то, что не подошло. При возврате деньги моментально вернутся на Ваш баланс, и Вы сможете сразу использовать их на следующие покупки или вывести на карту. Мы заботимся о Вашей безопасности! 31.04.2020...

Вайлдберриз (комментарий)

02.04.2020 HelenaS
Безобразное отношение к покупателям

Безобразное отношение к покупателям Так же по внутреннему регламенту банка зачисление денежных средств происходит в тот же день. Прошу предоставить платежное поручение на перечесление денежных средств от вас на мой счет.

Вайлдберриз (комментарий)

02.04.2020 HelenaS
Безобразное отношение к покупателям

Безобразное отношение к покупателям Не правда! Как раз сумма не возвращена! И это все видно в личном кабинете.

Вайлдберриз (жалоба)

01.04.2020 HelenaS
Безобразное отношение к покупателям [Решена]

Безобразное отношение к покупателям Была хорошего мнения о вайлдбериз, пока не сталкнулась с таким безобразным отношением к покупателям. Хотя была до сегодняшнего дня постоянным покупателем. Хотя сейчас не доверяю данному магазину. Заказала игрушку оплатила с баланса в личном кабинете 1327 р. Игрушка пришла в нерабочем состоянии, вернула. Деньги на баланс обратно не поступили, хотя до сегодняшнего дня поступали тут же в течении 10-15 мин. В обращениях на сайте не отвечают. На горячей линии сказали что заявка в обработке...но ни...