elizabeth13

0 0 1
Репутация: 130
1Жалоб
8Комментариев

Профиль elizabeth13

  1. Дата регистрации: 16.09.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя elizabeth13

Окна Роста (жалоба)

29.09.2016 elizabeth13
Делюсь своими впечатлениями!

Делюсь своими впечатлениями! Приобрела сыну квартиру, не новую, но в весьма в хорошем состоянии. Там только балкон был не очень. Сам пластиковый, но видимо плохо его поставили, и я обнаружила большие щели, из-за чего в комнату тянуло холодом. Сделала заказ в фирме "Окна Роста". Так как дом у нас стоит на сквозняке, я решилась перестраховаться и выбрала холодное остекление. Оно как бы лучше защищает от дождя и ветра. Сам процесс установки выглядит очень просто: замер, изготовление, монтаж. Меня, как занятого человека...

ОАО МТС (комментарий)

29.09.2016 elizabeth13
Неквалифицированная работа сотрудников

Неквалифицированная работа сотрудников Мда... мне вообще кажется, что туда набирают кого попало, лишь бы хоть кто-то за прилавком стоял

Пиццерия Папа Джонс (комментарий)

18.09.2016 elizabeth13
Недобросовестное обслуживание операторов

Одна из лучших пицц, которые готовят в Москве и Подмосковье. Относительно нормальное время доставки, пицца по цене чуть выше среднего.

Хлеб насущный (комментарий)

18.09.2016 elizabeth13
Не свежая еда

Очень долго, неприветливый персонал, который вас не замечает. Очень неуютный интерьер, чтоб у вас дома были такие неоткрываемые двери, как в вашем туалете. Грязно.

Кофе Хауз (комментарий)

18.09.2016 elizabeth13
Кофе - хауз становится все хуже и наглее

Кофе - хауз становится все хуже и наглее Это последний раз, когда мы зашли в кафе ,к сожалению! Мы не привереды, но было все не вкусно, впечатление испорчено конкретно. Заправка к итальянскому салату была как прокисший уксус с водой, в общем- бррр

Шоколадница (комментарий)

18.09.2016 elizabeth13
Обман

Обман Такое впечатление, что все подростки района собираются именно в этой шоколаднице. Проходной двор. Что касается самого кафе - то готовят ужасно, десерты чуть ли не просроченные, кофе... Так варить его нельзя - это просто издевательство!

Якитория (комментарий)

18.09.2016 elizabeth13
Не хотят исправлять свои ошибки

Не хотят исправлять свои ошибки Не знаю, мне все очень нравится и доставка, и еда. Очень вкусные суши, много где пробывала, но нигде вкуснее не находила. Ценник повыше чем везде, но зато всегда все свежее.

Пронто (комментарий)

18.09.2016 elizabeth13
Пустая пицца

Пустая пицца Нам не очень понравилось качество блюд в этом заведении. Пицца сухая, с небольшим количеством начинки. Были вечером, народу довольно много, шумновато.