Елисей Палкин Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
3Комментариев

Профиль Елисей Палкин

  1. Дата регистрации: 06.04.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елисея Палкина

Unistream (жалоба)

Перевод не найден

Перевод не найден Был перевод в драммы. Хотел купить сувениров перед отъездом. В итоге перевода нет, а деньги сняты. Испорчен викенд. Отвратительно!

OneTwoTrip (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Добрый день. Пострадавший на связи. Составляете коллективную претензию? Хотел бы принять участие. Моя почта palkineliseyal@gmail.com. Мой отзыв https://www.huzhe.net/onetwotrip/onetwotrip-ne-vozvrashjajut-dengi-c1960355#c196...

OneTwoTrip (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги А как насчет передвать заявки невручную а автоматически (2022ой год, напоминаю)? Что касательно заявки на возврат, я обратился в Pegasus и номер заявки (RA 04*), о котором вы прислали уведомление на почту, выдуманный, как сказал работник Pegasus. Также работник сказал, что их серийники на возврат начинаются с других символов . То есть заявка на возврат, есть подозрения, все еще не подавалась.

OneTwoTrip (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Авиакомпания отменила рейс. На сайте Опреатора (OneTwoTrip) написано что возврат осуществляется до 30 дней. Прошло 3 недели, а никаких подвижек нет. Звонил в авиакомпанию Pegasus, коворят что оператор (OneTwoTrip) не отправил заявку на рефанд. При попытке позвонить или дописаться узнать, что по срокам отвечает робот, что вызывает еще большее раздаржение. Энивей по происшествию 30 дней отправлю письмо в роспотребнадзор. Если не поможет, может быть поищу единомышленников, составим коллективный иск, надеюсь это хотябы увлекательно

OneTwoTrip (жалоба)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Совершил глупость и приобрел билет не напрямую у авиакомпании. Авиакомпания отменила рейс 11ого марта. Сегодня 6 апреля. На сайте оператора сказано что деньги возвращаются до 30 дней. Теперь внимание вопрос: Как оператор успеет вернуть мне деньги, если я звонил авиакомпании Pegasus и они говорят не было даже заявки на рефанд. По истечению 30 дней отправляю письмо в роспотребнадзор. Не поможет, может быть поищу единомышленников и составим коллективное заявление.