Екатерина

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Екатерина

  1. Дата регистрации: 28.05.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины

ЦППК (комментарий)

11.03.2018 Екатерина
Безобразно работают турникеты

Безобразно работают турникеты На "Ютубе" полно роликов, говорящие о том, что такие турникеты незаконны, но толку? Всё равно стоят и будут стоять. Напишите претензию непосредственно к организатору перевозок.

ЦППК (комментарий)

11.03.2018 Екатерина
Не получена сдача за билет на пригородную электричку

Не получена сдача за билет на пригородную электричку Покупайте в кассе и проблем не будет. Тут Вам никто ничего не вернет, обращайтесь к администрации вокзала.

Маршрут 53 Саратов (комментарий)

11.03.2018 Екатерина
Нарушение перевозки пассажиров

Вы жалобу оставляли жалобу непосредственно у перевозчика (организатора перевозок)?

Фили-бейкер (комментарий)

11.03.2018 Екатерина
Железная проволока в торте

Железная проволока в торте Во-первых, какой это производитель или магазин? Город, адрес? Указывать не нужно? Во-вторых, что Вы тут хотите услышать? К руководству обращались, оставляли жалобу в книге отзывов? Случай серьезный, виновные в такой выпечке должны быть наказаны, это полное нарушение всех нормативов. А здесь Вам никто не поможет, идите с претензией к администрации.

Перекресток (комментарий)

28.05.2010 Екатерина
Отвратительный магазин

Отвратительный магазин В городе Спб магазин "Перекресток" на ул. Типанова 21 - УЖАСНЫЙ МАГАЗИН. Несколько раз видела просроченные товары. Грубое, халатное отношение кассиров и продавцов. Всегда огромные очереди: чтобы сходить туда, трачу по 30-40 минут в магазине. Комиссией были выявлены нарушения в работе отдела кулинарии и колбасных изделий. Цена в чеке часто выше, чем на прилавке. А однажды захотела квасу купить, а там вообще не было кваса! Или захотела однажды сладкого, шоколадку, пришла в Перекресток и - о...