Екатерина Быкова Verified email

0 0 0
Репутация: 75
2Жалоб
7Комментариев

Профиль Екатерина Быкова

  1. Дата регистрации: 30.03.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины Быковой

585*Золотой (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Столкнулась с аналогичной проблемой. Всё время ссылаются на технический сбой. А как деньги предоплату снимать, так сбоя нет! Отвечают заезженными фразами, хвалят, какие у них ответственные, делают всё возможное и невозможное. Да, чужое брать хорошо, вот только отдавать плохо.

Wildberries (комментарий)

Не разрешают вернуть товар [Решена]

Не разрешают вернуть товар После письменного обращения с претензией поступило одобрение заявки на возврат.

Wildberries (комментарий)

Компания нарушает права покупателей [Решена]

Компания нарушает права покупателей После письменной претензии поступило одобрение заявки на возврат.

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Да, действительно для wb не действуют никакие законы! И такое ощущение, что этот сбой на сайте не случайный. Наживаются таким способом на простых людях! Их начальница уже опузырилась баблом!

Wildberries (жалоба)

Компания нарушает права покупателей [Решена]

Компания нарушает права покупателей Компания wb действует не в интересах покупателя, трактует законы в свою пользу и их переворачивает. Заявки людей на возврат товара отклоняют необоснованно. Закон о правилах продажи товаров дистанционным способом вообще не рассматривают. Очень странно! Хотя это интернет - магазин, он пытается применить законы для розничного магазина, чтобы "вразумить"своих покупателей. Мою заявку на возврат товара просто незаконно отклонили. Я требую одобрение новой заявки! Если бы по закону это не разрешалось...

Wildberries (комментарий)

Возврат средств

Возврат средств А Вайлдберриз в упор законы не видит и трактует любой закон в свою пользу! Меня бы насторожил продавец с такими данными, армяшки они такие, так и норовят нае... ть народ русский 🙂

Wildberries (комментарий)

Не разрешают вернуть товар

Не разрешают вернуть товар Хочу вас огорчить,кампания wb.к вашему сожалению, я могу вернуть по закону продаж товаров дистанционным способом! И я написала по какому закону! А вам нечего больше придумать, вот вы и пишете про закон о розничной торговле.Вы пытаетесь применить закон под себя, а для покупателя получается они не существуют!До вас только через суд доходит! Полнейшая безграмотность и тупость!

Wildberries (жалоба)

Не разрешают вернуть товар [Решена]

Не разрешают вернуть товар Здравствуйте. Операторы необоснованно отклоняют заявки в лк на возврат товара, от незнания законов или не хотения их соблюдать. По закону ст.26.1 закона 2300-1 и п. 21правил 612 "об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом" я могу вернуть ювелирное изделие, если меня что-то в нём не устраивает, в течение 7 дней после покупки, а если сроки письменно при покупке не были оговорены, то в течении 3 мес. С сохранением товарного вида. Я создала новую заявку и жду одобрения, претензия почтой выслана на имя директора компании, так как мои права нарушены. Завтра пишу в роспотребнадзор.

Wildberries (комментарий)

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Скажите пожалуйста, в суд мы в письменной претензии указываем юридический адрес и название организации? Или я должна указать ФИО генерального директора?