ДмитрийОрехово

0 2 3
Репутация: 485
3Жалоб
11Комментариев

Профиль ДмитрийОрехово

  1. Дата регистрации: 24.01.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ДмитрийОрехово

ЦППК (комментарий)

Беспредел цппк и чопа

Беспредел цппк и чопа Павел, а ты сам давно видел быдлочоп? Тебя все устраивает, что они делают? Тебя устраивают цены на проезд в Электричке?! Я ж говорил и буду говорить: БЫЛ БЫ ПРОЕЗД 50-70 рублей ПЛАТИЛИ БЫ! А так 330 рублей - билет на день! Люди в Москву не за сто тысяч работать ездят, что бы все это оплачивать! И к тому же за что платить? За грязь в поездах?! За бомжей, которых в электричке навалом?! За холод/жару? За что? За ДОРОГУ - это да, нужно платить - но вразумных мерах!

ЦППК (комментарий)

Беспредел цппк и чопа

Беспредел цппк и чопа Блин, чего никто не реагирует на жалобу мою?!

ЦППК (жалоба)

Горячая линия

Горячая линия Их горячая линия, поставила на ЧС мой номер, я не могу туда дозвониться!!! Ваш комфорт - наша работа, блин!!!

Жд (комментарий)

Верните мне маму

А нельзя чтобы мама сама уволилась с РЖД?

Пригородная электричка спб - луга (комментарий)

Постоянное опоздание

так не платите за проезд. я езжу из москвы в орехово с работы. электрички проверяют, мы убегаем, и не потому что денег нет, а потому что - качества нет, цены завышены (для меня - 165 рублей в один конец), туалеты не работают, электрички не отапливаются и так далее

Ночные электрички (жалоба)

Транспортная милиция

Я хочу пожаловаться на нашу "транспортную милицию". На нашем, горьковском направлении транспортная милиция ничего не делает!!! Я в начале года ехал на последней Крутовской электричке, которая идет в 0-49, когда стал проходить по вагонам, так как мне выходить надо в первом вагоне, сидят парни, КУРЯТ ГАШИШ!!! Милиции не было!!! Я в прошлом году видел, как спекулянты шли торговали по вагонам, а в вагоне стоял милиционер ТРАНСПОРТНЫЙ!!! Милиция должна ловить спекулюг, а не смотреть сквозь пальцы!!! И надо бы сменить транспортную милицию, то с этими у всех все "схвачено"!!!

Япоша (комментарий)

Отврарительный директор

Отврарительный директор А за заказ вы заплатили?

ЦППК (комментарий)

Беспредел цппк и чопа

Беспредел цппк и чопа Все, контры ездят в каждом вагоне!!!

Эльдорадо (комментарий)

Работа что надо?

Работа что надо? Иван, а твой знакомый-дл тоже там работает?

Напиток газированный "цитрон" (комментарий)

Стойкое расстройство желудка

А вы уверены, что это от газировки? Может быть чего то еще ели или пили? У меня был анологичный случай, а оказалось, что шаурмой отравился0)))))

РЖД (комментарий)

Пассажиры! Мы устали платить за ваш чай!!

Пассажиры! Мы устали платить за ваш чай!! Бить надо морду вашему начальству за это!!!

РЖД (комментарий)

Обнаглели клянчить разбойники

Обнаглели клянчить разбойники Не, по соц.картам может ездить только лицо, на кого выдана соц.карта. Какая разниц кто едет мама или я? А разница есть: твоя мама БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ЗАСЛУЖИЛА!!! А ты - должен платить за билет! Я Живу В Орехово-Зуево, за билеты естественно не плачу. Но жалобы же не пишу, что мол такие плохие контролеры, не дали мне проехать по чужой карточке!! Ай злые какие контролеры!!! Не дано было проехать без билета? От контролеров перебежать или дать им 50 рублей?

Мосгортранс (комментарий)

Хамство водителя

Хамство водителя Ну может водитель решил пошутить, людям с утра настроение поднять, а?

ЦППК (жалоба)

Беспредел цппк и чопа

Беспредел цппк и чопа Я живу в МО, город Орехово-Зуево. Езжу в Москву на работу каждый день, билеты никогда не беру, так как ЦППК зажрались. И вот, когда к нам на направление пришел новый Перевозчик ОАО ЦППК, начался беспредел: Охрана бьет людей, у которых есть билеты, у которых нет билетов. У них такой лозунг или что то вроде этого: Билет не сработал - получил по морде; или вот: Билета нет -набьем морду. Я сам видел как 4 ноября 2010 года, на электричку в 19*01 Ногинск пытался пройти дед, по соц.карте МО, он...