Даниил Евгеньевич Минин Verified email

0 1 3
Репутация: 375
1Жалоб
19Комментариев

Профиль Даниил Евгеньевич Минин

  1. Дата регистрации: 15.12.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Даниила Евгеньевича Минина

Офис мошенников

Офис мошенников Да это нервы, Миша. Я тут тоже думал-что на вас время тратить? Но людей жаль, поэтому с водителями максима я всё же буду говорить. Про разговор в лицо-так я не скрываюсь вроде, мне и скрывать нечего. Может на собрание позавёте? Мне есть что сказать, я приду.

Офис мошенников

Офис мошенников Видишь как враньё загоняет тебя в тупик? Не хочешь врать-приходиться хамить и выкручиваться.

Офис мошенников

Офис мошенников Ну вот к примеру щас ты соврёшь что тебя не учили самому себе заказы давать-и полностью упадёшь в моих гдазах

Офис мошенников

Офис мошенников И что же тут голосового? Я факты изложил, а Ваши "дружный коллектив" из пяти человек- реально смешно. Ажиотаж вокруг моей персоны создаёте вы, тем самым подтверждая мою правоту, - ведь если людям нечего скрывать, они не станут суетиться по поводу как вы говорите голословной критики.

Офис мошенников

Офис мошенников Всё просто, мне даже кажется что тексты сам Михаил для всех написал, жаль ума не хватило не всей толпой сразу писать.

Офис мошенников

Офис мошенников Все отписались из "бригады"? Прям по списку, как раз после собрания.

Офис мошенников

Офис мошенников Смех без причины обычно либо от нервов, либо врождённое

Не могу дождаться такси

Не могу дождаться такси Всё просто-по автоназначению работать неудобно, - можно легко потерять рейтинг, а добавляется за заказ по автоназначению ерунда. Сервис изначально заточен на беспредел местных менеджеров, которые держат в белом теле несколько своих машин (лучшие заказы, подработки и прочее), а большая масса статистов их вообще не волнует. В яндексе всё честнее- никакого выборов, - приходит заказ и ты должен ехать, иначе- минус к активности, отказываешься часто- вообще не будет заказов

Не приехал автомобиль по предварительному заказу

Не приехал автомобиль по предварительному заказу Да кстати, меня заблокировали в этом сервисе с максимальным рейтингом и 13 положительными отзывами(отрицательных-0), почитайте жалобы, кого они набирают вместо таких как я

Не приехал автомобиль по предварительному заказу

Не приехал автомобиль по предварительному заказу Как БЫВШИЙ водитель такси Максим объясняю--у нас в городе на собрании водителей менеджер и его помощники объясняли как обмануть программу(читай-компанию Максим), в частности :от предварительного заказа водитель может отказаться за 20 минут БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ! Я спрашиваю-а как же пассажир, он же спит спокойно, уверен что к нему приедут! На что мне ответили : да плевать, рейтинг и деньги важнее!

Неадекватный водитель

Неадекватный водитель А Вы знали, что от предварительного заказа водитель за 20 минут может отказаться без каких либо штрафных санкций? У нас в Сосновом Бору этому учат на собраниях водителей такси Максим.

Географический кретинизм

Географический кретинизм Ну да, "перестаём сотрудничать с такими"... Как раз таких и набирают, а от хороших водителей избавляются.

Общая

Общая Хах, в Сосновом Бору наверняка таж история, таких же набрали)))

Не приехал автомобиль

Не приехал автомобиль А всё просто--этому учат водителей недобросовестные менеджеры. Отмени заказ за 21 минуту - и ВУАЛЯ! Никаких штрафных санкций! Плевать на клиента, говорят они, плевать на имидж компании--бабло и рейтинг, вот к чему надо стремиться!

Офис мошенников

Офис мошенников Ещё один момент - пассажиры стали жаловаться на засилие приезжих в сервисе, дословно это звучало: "последние дни ко мне не русские приезжали, дорогу найти не могли."

Офис мошенников

Офис мошенников Кстати заблокировали не только водительских аккаунт, но и приложение заказа такси, - хотя из трёх (или четырёх) моих поездок от меня только положительные отзывы, и не думаю что есть жалобы от водителей.

Офис мошенников

Офис мошенников 16457417 мой логин, можете хотя-бы причину блокировки указать? Жалобы с сайта я уже не раз писал--ответа нет.

Офис мошенников

Офис мошенников Я не могу зайти в ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ аккаунт.

Офис мошенников

Офис мошенников Классный ответ. И как я зайду в ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ аккаунт?

Офис мошенников

Офис мошенников Работал в такси Максим, итог: Рейтинг 0,99 13 положительных, 0 отрицательных отзывов 90 поездок Блокировка аккаунта... За что?! А за то что научился работать с программой, стал учить других(не так как учили в офисе, а с привязкой к калькулятору рейтинга), рассказывать, почему все хорошие заказы достаются паре-тройке приближённых к менеджеру водителям, как менеджер настраивает под них программу и почему ни в коем случае нельзя привыкать к автоназначению (сами приближённые его и не включают). В...