Cazurra Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Cazurra

  1. Дата регистрации: 19.06.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Cazurra

DPD (жалоба)

02.07.2021 Cazurra
Не доставлено вовремя отправление

Не доставлено вовремя отправление Транспортная компания DPD должна была доставить мой оплаченный заказ 29.06. Однако на сегодняшний день, 02.07., отправление мною все ещё не получено. Компания трижды( !) меняла трек-номер отправления, сами запутались до такой степени, что, когда, судя по их сообщению, отправление все-таки дошло до Воронежа, DPD заявило, что я должна оплатить наложенный платёж на сумму 21618 рублей. И это за уже оплаченный через Озон заказ на совсем другую сумму. Не смотря на мои неоднократные звонки в компанию...

Wildberries (комментарий)

21.06.2021 Cazurra
Запрос данных, которые не фигурируют в Правилах пользования торговой площадкой

Запрос данных, которые не фигурируют в Правилах пользования торговой площадкой Благодарю за стандартный ответ. Я написала по указанному вами адресу ещё на прошлой неделе. Ответа пока не получила. Но очень надеюсь получить его в обозримом будущем.

Wildberries (комментарий)

21.06.2021 Cazurra
Не могу зайти в личный кабинет

Не могу зайти в личный кабинет Уважаемые представители Wildberries. Я написала вам по указанному адресу электронной почты, но ответа не получила. Проблема остаётся нерешенной - доступа в личный кабинет у меня нет.

Wildberries (жалоба)

20.06.2021 Cazurra
Запрос данных, которые не фигурируют в Правилах пользования торговой площадкой

Запрос данных, которые не фигурируют в Правилах пользования торговой площадкой Не могу зайти в личный кабинет, Wildberries шлёт сообщение "Произошла неизвестная ошибка". По рекомендации здесь представителя компании, позвонила в Wildberries. Оператор сказала, что я должна сфотографироваться с паспортом в руках, и это должны быть ВСЕ основные страницы - две первые страницы с номером паспорта (!) и прочими данными, а также страница с пропиской. По словам оператора, после получения всех этих данных " неизвестная ошибка" станет известной и исчезнет. На мой вопрос, зачем...

Wildberries (жалоба)

19.06.2021 Cazurra
Не могу зайти в личный кабинет

Не могу зайти в личный кабинет Не могу зайти в личный кабинет. После ввода кода появляется "неизвестная ошибка", затем "исчерпан лимит попыток". Когда проходят долгие часы ожидания, чтобы вернуться к этим попыткам, все повторяется снова - "неизвестная ошибка"... Неоднократно писала в Wildberries. Не получила ни помощи, ни объяснений, ни даже просто ответа. Полное игнорирование моих обращений со стороны службы Wildberries.