Башинформсвязь Support Verified email

0 0 1
Репутация: 175
0Жалоб
138Комментариев

Профиль Башинформсвязь Support

  1. Дата регистрации: 28.10.2016

Статистика

Жалобы пользователя Башинформсвязя Support

Не проводят интернет

Не проводят интернет Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам об этом в лс в любой соц.сети. Мы все проверим и разберемся.

Требую снизить абонентскую плату

Требую снизить абонентскую плату Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы Ростелеком в любой соц.сети. Всё проверим и разберемся!

Пропадает интернет

Пропадает интернет Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер лицевого счета/адрес подключения, а также фамилию и имя владельца договора. Посмотрим, в чем дело.

Интернета нет уже сутки

Интернета нет уже сутки Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию:( Напишите, пожалуйста, нам по этому вопросу в лс в соц.сетях. Все проверим и разберемся!

Интернета нет уже сутки

Интернета нет уже сутки Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета/адрес подключения, а также фамилию и имя владельца договора. Посмотрим, в чем дело.

Не проводят интернет

Не проводят интернет Радик, здравствуйте! Действительно, техническая возможность подключения интернета по этому адресу отсутствует. Однако, компания на ежедневной основе работает над развитием сети. Надеемся, что в скором времени и вы сможете оценить качество и удобство наших услуг.

Не работает интернет

Не работает интернет Здравствуйте, Айгуль. Благодарим за обратную связь. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник, чтобы решить вопрос. Приносим извинения за возникшую ситуацию.

Неправомерные действия организации

Неправомерные действия организации Добрый день. Благодарим за предоставленную информацию, приняли в работу.

Не подключают интернет и тв более 6 месяцев

Не подключают интернет и тв более 6 месяцев Здравствуйте, Алина. Заявку повторно инициировали в техническую службу для оценки возможности подключения к услугам.

Необоснованные начисления

Необоснованные начисления Здравствуйте, Елена Аркадьевна. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для решения вопроса по существу обращения.

Неправомерное начисление платы

Неправомерное начисление платы Здравствуйте, Юлия. Приносим извинения, что не отреагировали своевременно. Сегодня с Вами свяжется наш сотрудник для того, чтобы разобраться в ситуации.

Периодически не показывает кабельное

Периодически не показывает кабельное Здравствуйте, Людмила. Благодарим за обратную связь. По описанным фактам будет проведена служебная проверка и приняты соответствующие меры.

Неправомерное начисление платы

Неправомерное начисление платы Здравствуйте! В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник для решения вопроса.

Махинация с документами

Махинация с документами Здравствуйте, Ольга. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения возникшего вопроса.

Неправомерные действия и шантаж

Неправомерные действия и шантаж Здравствуйте! В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для решения возникшего вопроса.

Непонятная задолженность

Непонятная задолженность Здравствуйте, в ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для решения вопроса по существу обращения.

Мошенничество

Мошенничество Здравствуйте. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для решения вопроса по существу обращения.

Неправомерное начислением услуги

Неправомерное начислением услуги Здравствуйте, Наталия. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для решения вопроса по существу.

Забрали все оборудование и присылают счет.

Забрали все оборудование и присылают счет. Здравствуйте! Для решения вопроса по существу, просим уточнить Ваши контактные данные (телефон, адрес услуг).

Безразличие сотрудников

Безразличие сотрудников Тимур, здравствуйте. Наш запрос об уточнении Ваших данных остался без ответа. Просим их сообщить, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, которая кажется для Вас несправедливой.