Анатолий

0 1 2
Репутация: 950
39Жалоб
0Комментариев

Профиль Анатолий

  1. Дата регистрации: 24.06.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Анатолия

Спарк Интернет (жалоба)

08.07.2014 Анатолий
Одни проблемы

Одни проблемы Добрый день ! Уже на протяжении 5 дней на Туполева 4 отсутствует интернет . От технической службы ответа честного дождаться невозможно . Каждый день говорят проблема будет устранена в течении суток . Зачем клиентов вводить в заблуждение ? Это уже наглость врать что проблемой занимаются, по этому адресу за 5 дней не было замечено ни каких движений со стороны вашей технической службы, но каждый день утверждают что ведутся работы по устранению проблемы. Если бы было оглашено сразу что проблема...

Фокстрот (жалоба)

12.04.2014 Анатолий
Магазин торгует бракованным товаром

Магазин торгует бракованным товаром Купил в магазине ФОКСТРОТ пылесос, через 2 месяца он перестал работать. Отнёс пылесос в сервисный центр и уже 3-й месяц машу веником. Кормят обещаниями, что детали заказаны, ждите! фОКСТРОТ- торгует БРАКОМ и проблема сломанной техники их не волнует.

Nouton@bk.ru (жалоба)

10.06.2012 Анатолий
Мошенники

Пообещали сделать права водителя.получили перевод денег.и сразу потерялись.

Чп суббота (жалоба)

22.11.2011 Анатолий
Берут предоплату, хозяин тянет со вселением, деньги не возвращают

Мошенничество. Хозяева в сговоре. Берут предоплату, хозяин тянет со вселением, деньги не возвращают. Агент по договору прав, квартира как правило предлагается недорогая, и при этом хорошая. В договоре прописано, что агенство не несет ответственности за дальнейшее поведение хозяев.

Киселёв вадим (жалоба)

03.07.2011 Анатолий
Обходите за километр

В "фирма "Смайл" в уфимском филиале я работал в июне-июле 2010г полтора месяца грузчиком-комплектовщиком, и вот что интересно: начальник склада "ПиГ" (это типа Проктер и Гэмбл) Вадим Киселёв обещает кандидату на собеседовании "фиксированную" зарплату 11000руб в течение испытательного срока (до 3х месяцев), но по факту новички получают за полный месяц 7-8тыс руб. (в эти "байки" я по началу не верил и терпеливо ждал первого расчёта, помня обещанное), это при выработке более 200часов (работа...

Глазырина марина владимировна (жалоба)

30.06.2011 Анатолий
Злоупотребляя доверием работодателей

Злоупотребляя доверием работодателей, продаёт оригиналы документов по выиграшным судебным делам другой стороне до вынесения решений по ним. Ущерб более 3 000 000 рублей только в одной компании. У неё на обслуживании находилось несколько компаний.

Ооо "холдинг услуг" (жалоба)

26.04.2011 Анатолий
Xтобы не платить зарплату сотрудникам решили "слить фирму"

ООО "Холдинг услуг", в лице генерального директора Раменского Дмитрия Николаевича, чтобы не платить зарплату сотрудникам решило "слить фирму", волшебным образом трансформировавшись в ООО "Группу компаний "ХОЛДИНГ УСЛУГ". Мало того, обжегшись на предыдущем составе сотрудников, подавших в суд за невыплату зарплаты, новый состав сотрудников даже не оформлен на работу! А уж про заключение трудовых контрактов - вообще можно забыть! Вот так! Этакий "Салтычонок" из Саратова! Будьте внимательны!

Фито - рельеф (жалоба)

31.03.2011 Анатолий
Не оформляет сотрудников по трудовым книжкам и тем самым не платит налоги государству

Продает продукцию за наличную оплату без кассового аппарата и без кассовых чеков. (тем самым избегая оплаты НДС государству). Кассового аппарата вообще нет. Не оформляет сотрудников по трудовым книжкам и тем самым не платит налоги государству.

Невежин Юрий Викторович (жалоба)

27.01.2011 Анатолий
Бегите от него, как от чумы

Если вы когда нибудь встретите на своем пути НЕВЕЖИНА ЮРИЯ ВИКТОРОВИЧА (02.02.1982 ГОДА РОЖДЕНИЯ), бегите от него, как от ЧУМЫ!!! Этот нечеловек - МОШЕННИК и ВОР!!! Не поддавайтесь на его льстивые речи и обещания, чтобы потом не жалеть! Хорошо, если только обманет, а то еще и на приличные деньги выставит. Держитесь от него подальше в любой сфере жизни, чтобы потом не пожалеть горько!

Москвабыт (жалоба)

19.01.2011 Анатолий
Адрес магазина не настоящий

Ужас! адрес магазина не настоящий, в этом я лично убедился когда пытался вернуть товар обратно. Хочу обратиться в суд на этот магазин и не советую к ним обращаться!

Орбита - сервис (жалоба)

06.12.2010 Анатолий
Никакой гарантии что вы получите то, что заказывали

Даже самое тщательное и подробное составление заказа и предварительные договоренности с этой фирмой совсем не гарантируют того, что вы получите то, что заказывали! Работают по принципу "нас не достать" и поэтому в посылке с заказом может оказаться сосем не то, что Вы, предварительно оговорив и утвердив, у них заказывали, а чаще всего какая нибудь неходовая ерунда или отбраковка (правда на ту же сумму, что и Ваш заказ!), от которой им необходимо избавиться. Поэтому, если Вы проживаете не в...

Элис (жалоба)

09.11.2010 Анатолий
Повреждено не меньше 50% товара

Купил ламинат в фирме Элис. По договору доставка не позднее 3-х дней. Естественно просрочили доставку! Самое интересное дальше... Через 2 недели после доставки при настле ламината укладчик (наемный рабочий, действующий по договору с Элисом) обнаружил дефекты (царапины, задиры, помутнение и загрязнение лицевой поверхности). Повреждено не меньше 50% товара. Естественно, Элис и не подозревала о таком браке...

casuals.ru (жалоба)

22.10.2010 Анатолий
Большинство вещей, продаваемых этим интернет - магазином, банальная подделка

Большинство вещей, продаваемых этим интернет-магазином, банальная (нет ничего банальнее слова банально ) подделка... Покупал там куртку...привезли в простом пакете, предложили померять...мне подошла-купил...позже были замечены недочёты, которых быть не должно... Не покупайте пиратские товары в касуал.ру.

Сдм банк (жалоба)

13.08.2010 Анатолий
Сотрудница - молодая девушка - была недовольна абсолютно всем

Другу нужно было получить карточку. Мы пришли в отделение банка на Соколе, друг заполнил все необходимые документы, подошел к сотруднице, а та сначала сказала подойти в середине ноября, затем завтра, потом сказала, что очень устала и хочет поообедать. Мы вернулись через полчаса, появилась небольшая очередь. Пока стояли, наблюдали за выдачей карточек. Сотрудница - молодая девушка - была недовольна абсолютно всем! Периодически она даже срывалась на крик. В результате небольшого скандала мы...